Deas richard (41 resultados)

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,20
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Deas, Rich (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,20
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Deas, Rich (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition. Bryan, Richard J (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New. Bryan, Richard J (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Always Superior Books, marietta, Estados Unidos de AmericaAlways Superior Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,72
Envío por EUR 5,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fine. Reissue. Bryan, Richard J (ilustrador). Book.

- Tapa blanda
Librería: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaHennessey + Ingalls
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,57
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Used - Very Good. Historical explanations of the decorative ironwork of South Carolina. Very nice clean, tight copy free of any marks. Bryan, Richard J (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,03
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. board book edition. 28 pages. 6.25x6.25x1.00 inches. In Stock. Deas, Rich (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,48
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Bryan, Richard J (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,85
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: New. Bryan, Richard J (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,66
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Bryan, Richard J (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaHennessey + Ingalls
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,82
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Used - Very Good. Historical explanations of the decorative ironwork of South Carolina. Open copy, very nice condition. Bryan, Richard J (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Bryan, Richard J (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. Historical explanations of the decorative ironwork of South Carolina. 85 line drawings Gives historical explanations of the decorative ironwork of South Carolina. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Bryan, Richard J (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,70
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Bryan, Richard J (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,60
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Deas, Rich (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,28
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Deas, Rich (ilustrador).
Editorial: Forge, New York 1998
- Tapa dura
Librería: Mojo Press Books, Austin, Estados Unidos de AmericaMojo Press Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,86
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New (Brodart protected). 416pp. Like new, unread, clean copy with tight binding, a smooth spine and no reading creases. Richard Deas [cover] (ilustrador).
No One Forgets: Our Fallen Heroes from Our Nations Fight for Freedom: Chautauqua County, NY 5th edition.
George H Burns, III; Richard Titus; Alan Whiting; John M Kuzdale; Ryan C Deas; John Fedyszyn
Editorial: Self-Published
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. 5th edition. (World War, 1939-1945, New York State, Chautauqua County, Biography, Registers of dead) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light s…tamp.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,49
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Bryan, Richard J (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,90
Envío por EUR 17,45Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days. Bryan, Richard J (ilustrador).
Editorial: Bostick & Thornley, Columbia SC 1941
- Tapa blanda
Librería: Linden Publishing Co. Inc., Fresno, Estados Unidos de AmericaLinden Publishing Co. Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,32
Envío por EUR 4,99Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Very Good. 64 drawings Front hinge loose Includes descriptive text of each drawing and a measurement scale 111 pp pp. Richard Bryan (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,18
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. Bryan, Richard J (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,13
Envío por EUR 9,10Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. 1997. 1st Linden ed. Paperback. 112 pages, b/w illus. Cateogry: (G) General (US: Trade). BIC Classification: WFL. Dimension: 279 x 216 x 8. Weight: 364. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Bryan, Richard J (ilustrador).

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 41,08
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. 1997. 1st Linden ed. Paperback. 112 pages, b/w illus. Cateogry: (G) General (US: Trade). BIC Classification: WFL. Dimension: 279 x 216 x 8. Weight: 364. . . . . . Bryan, Richard J (ilustrador).

Politics, Economics and Society in Argentina in the Revolutionary Period
HALPERIN-Donghi, Tulio (Author); Southern, Richard (Translator); Deas, Malcolm; Smith Clifford T.; Street, John (Editors)
- Tapa dura
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 41,79
Envío por EUR 14,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Hardcover in very good condition, with unclipped dust jacket, in good condition. From the collection of the late Professor Malcolm Deas, an English historian who specialised in the study of Latin America, whose monogram is noted on the FEP, whose pencil marginali…a remains extant, and who is one of the editors of the series. Jacket is worn, marked and sunned, and edges are creased and nicked, including a few small chips. Board spine ends are slightly bumped. Page block is lightly blemished. Boards are clean, binding is sound and pages are clear. LW. Used.

- Tapa blanda
Librería: AussieBookSeller, Truganina, AustraliaAussieBookSeller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,46
Envío por EUR 32,08Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. Historical explanations of the decorative ironwork of South Carolina. 85 line drawings Gives historical explanations of the decorative ironwork of South Carolina. Shipping may be from our Sydney, NSW warehouse or from our UK or US warehouse, depending on stock availability. Bryan, Richard J…(ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Abrams & Chronicle|Self Made Hero 2012
Serie: Manga Shakespeare, Libro 14 de 14. Libro 14 de 14 - Manga Shakespeare
- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,28
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Samurai warriors have reclaimed a future post-nuclear world of mutants in the original manga version of Shakespeare s tale of skulduggery. The series keeps true to Shakespeare s original text, but is specially abridged for use in .

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,71
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: New. KlappentextHistorical explanations of the decorative ironwork of South Carolina. Bryan, Richard J (ilustrador).
Idioma: Inglés
Editorial: Bostick & Thornley, Inc., Columbia, S. C. 1941
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Gumshoe Books, Columbia, Estados Unidos de AmericaGumshoe Books
Contactar con el vendedorVendedor de 1 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 78,44
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. First Edition. a detailed look at one of the great ornaments of charleston architecture the beautiful ironwork.and a handsome copy of the first edition. Richard J. Bryan (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Gazelle Books, Lancaster, Reino UnidoGazelle Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,79
Envío por EUR 63,76Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback. Condición: New. New Book, Direct from Publisher. Bryan, Richard J (ilustrador).