De jong daphne (29 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Ivy Books 1982

    0449502333 / 9780449502334

    • Tapa blanda

    Librería: The Book Abyss, St. Paul, MN, Estados Unidos de AmericaThe Book Abyss

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 0,89

    Envío por EUR 4,23 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fair. Please see any and all photos connected with this listing. A bit scuffed but all pages intact and legible. Good reading copy. Clean. Store Stamped. --- --- "YOU HAVE REACHED THE AGE OF THIRTY, WITH NOTHING TO SHOW FOR IT BUT A SET OF RACKETY FRIENDS AND A SERIES OF FRIVOLOUS ESCAPADES, ETC., ETC., ET

  • Editorial: Mercury Press 1985

    • Tapa blanda

    Librería: Preferred Books, Rancho Cucamonga, CA, Estados Unidos de AmericaPreferred Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 1,78

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Light wear. Cover art by Barclay Shaw for "Vestibular Man". Novel: "CV" (3rd of 3 parts) by Damon Knight. Novelets: "Vestibular Man" by Felix C. Gotschalk and "Roimata" by Daphne de Jong. Short Stories: "Out of All Them Bright Stars" by Nancy Kress, "Legacy" by Terence M. Green, "Some Work of No

  • Editorial: Mercury Press 1985

    • Tapa blanda

    Librería: Preferred Books, Rancho Cucamonga, CA, Estados Unidos de AmericaPreferred Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 1,78

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Light wear. Edited by Edward L. Ferman. Cover art by Barclay Shaw for "Vestibular Man" (novelet) by Felix C. Gotschalk. Includes "CV" (pt. 3 of 3) by Damon Knight; "Roimata" (novelet) by Daphne de Jong; "Out of All Them Bright Stars" by Nancy Kress; "Legacy" by Terence M. Green; "Some Work of No

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Mercury Press, CT 1985

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of a novel, two novelets and four short stories. Featured are CV (novel - 3rd of 3 parts) by Damon Knight, Vestibular Man by Felix C Gotschalk (novelet), Roimata by Daphne de Jong (novelet), Out of All Them Bright Stars by Nancy Kress

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,66

    Envío por EUR 4,23 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Cover and spine are good with only mild shelf/rub wear. No dog-eared corners. Solid Binding. All pages intact and legible. Good reading copy. Clean. No store stamps. --- Mar, 1985 issue. --- Science Fiction stories including authors: --- Damon Knight --- Felix C. Gotschalk --- Daphne de Jong ---

  • Editorial: Mercury Press, NY 1985

    • Publicación periódica

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,12

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    SingleIssueMagazine. Condición: Very Good. Vol. 68, No. 3 (Whole No. 406). Edited by Edward L. Ferman. Cover art by Barclay Shaw for "Vestibular Man" (novelet) by Felix C. Gotschalk. Includes "CV" (pt. 3 of 3) by Damon Knight; "Roimata" (novelet) by Daphne de Jong; "Out of All Them Bright Stars" by Nancy Kress; "Legacy" by Teren

  • Editorial: Mercury Press, NY 1985

    • Publicación periódica

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,78

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    SingleIssueMagazine. Condición: Very Good+. Vol. 68, No. 3 (Whole No. 406). Edited by Edward L. Ferman. Cover art by Barclay Shaw for "Vestibular Man" (novelet) by Felix C. Gotschalk. Includes "CV" (pt. 3 of 3) by Damon Knight; "Roimata" (novelet) by Daphne de Jong; "Out of All Them Bright Stars" by Nancy Kress; "Legacy" by Tere

  • Editorial: Mercury Press, NY 1985

    • Publicación periódica

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,45

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    SingleIssueMagazine. Condición: Very Good+ to Near Fine. Vol. 68, No. 3 (Whole No. 406). Edited by Edward L. Ferman. Cover art by Barclay Shaw for "Vestibular Man" (novelet) by Felix C. Gotschalk. Includes "CV" (pt. 3 of 3) by Damon Knight; "Roimata" (novelet) by Daphne de Jong; "Out of All Them Bright Stars" by Nancy Kress; "Le

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marmac Media 2023

    1991185464 / 9781991185464

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,85

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Collins, New Zealand 1999

    1869503015 / 9781869503017

    • Tapa blanda

    Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,11

    Envío por EUR 26,78 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. 539 pages. clean tidy copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David Ling Publishing 1998

    0908990502 / 9780908990504

    • Tapa blanda

    Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,67

    Envío por EUR 26,78 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Inscribed by Author(s). 160pp. A firm copy with light age toning - inscribed by author on title page.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kara Press, NZ 1984

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, Nueva ZelandaThe Raven and the Writing Desk

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,89

    Envío por EUR 30,24 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good to Worn - Marks. First Edition. Sarah Watson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kara Press, NZ 1984

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, Nueva ZelandaThe Raven and the Writing Desk

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,41

    Envío por EUR 30,24 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good - sl Wear. First Edition. Sarah Watson (ilustrador).

  • Editorial: Kara Press 1984 1984

    • Tapa blanda

    Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,19

    Envío por EUR 23,05 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Octavo softcover (VG+); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book may reduce your overall postage costs.

  • Editorial: david ling publishing

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,23

    Envío por EUR 23,05 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback INSCRIBED AND SIGNED BY AUTHOR; all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage costs.

  • Editorial: Kara Press 1984 1984

    • Tapa blanda

    Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,78

    Envío por EUR 23,05 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Octavo softcover (VG); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book may reduce your overall postage costs.

  • Editorial: Kara Press, NZ 1984

    • Tapa blanda

    Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,23

    Envío por EUR 26,78 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. pp 154 asc wrappers.

  • Editorial: The Author, New Zealand 1993

    • Tapa blanda

    Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,23

    Envío por EUR 26,78 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. with cycostyles newsletter 'Nothland writers network newsletter no 45 March 1993.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David Ling Publishing Limited 1998

    0908990502 / 9780908990504

    • Tapa blanda

    Librería: Boobooks, ARMIDALE, NSW, AustraliaBoobooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,02

    Envío por EUR 44,92 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: condition near new. {"length" => ["21"], "width" => ["15"], "units" => ["Centimeters"]}.

  • Editorial: NZ: Kara Press, 1984, NZ 1984

    • Tapa blanda

    Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,34

    Envío por EUR 26,78 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. pp 154 short stories.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marmac Media 2023

    1991185464 / 9781991185464

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,24

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Editorial: Meppel Krips.

    Librería: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, , HolandaAntiquariaat Ovidius

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,00

    Envío por EUR 22,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gebraucht / Used. n.d. Pap. 109pp. 8°. Diss./Thessis.bibliografie.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marmac Media 2023

    1991185464 / 9781991185464

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,31

    Envío por EUR 3,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marmac Media 2023

    1991185464 / 9781991185464

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,40

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marmac Media 2023

    1991185464 / 9781991185464

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,97

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marmac Media 2023

    1991185464 / 9781991185464

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,84

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. PRINT ON DEMAND.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marmac Media 2023

    1991185464 / 9781991185464

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,15

    Envío por EUR 14,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marmac Media 2023

    1991185464 / 9781991185464

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,57

    Envío por EUR 61,01 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - The story waits in the shadows. The writer has a deadline and the story wants to be told, but the story has patience. It is in no hurry.The writer gets up from the computer and goes for a walk, hoping the story will emerge and show itsel

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Marmac Media 2023

    1991185464 / 9781991185464

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,65

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. In Search of a Story | Daphne de Jong | Taschenbuch | Englisch | 2023 | Marmac Media | EAN 9781991185464 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.