Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 6,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Item is in like new condition.
Idioma: Inglés
Publicado por S&S/Simon Element (edition ), 2025
ISBN 10: 1668056488 ISBN 13: 9781668056486
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 16,80
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por S&S/Simon Element (edition ), 2025
ISBN 10: 1668056488 ISBN 13: 9781668056486
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 16,80
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. With dust jacket. The item is brand new, never used or read. It's in perfect condition and may include supplements and/or access codes or come shrink-wrapped.
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de America
EUR 14,07
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 14,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good.
Librería: Prompt Shipping/ Quality Books, Bay, AR, Estados Unidos de America
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
EUR 20,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
EUR 20,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,91
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 27,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 29,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. New from the publisher.
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 27,14
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 27,14
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. Brand New.
Publicado por Simon and Schuster
ISBN 10: 1668002841 ISBN 13: 9781668002841
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 18,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2025. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 51,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2025. hardcover. . . . . .
ISBN 10: 1668002841 ISBN 13: 9781668002841
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 25,22
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 160.
ISBN 10: 1668002841 ISBN 13: 9781668002841
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 26,25
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 160.