Dave scovill (38 resultados)
Handloader Magazine - December 2004 - Issue Number 232
Dave Scovill; R.H. VanDenburg, Jr.; Mike Venturino; Gil Sengel; Brian Pearce; Stan Trzoniec; Steve Gash; Wallace Labisky; John Barsness; Clair Rees; Wolfe Publishing Company [Editor]
Editorial: Wolfe Publishing Company 2004
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,12
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Single Issue Magazine. Condición: As New.
Handloader Magazine - October 2000 - Issue Number 207
Dave Scovill; Brian Pearce; John Barsness; Gil Sengel; R.H. VanDenburg, Jr.; Stan Trzoniec; Ken Waters; Kevin Thomas; Wolfe Publishing Company [Editor]
Editorial: Wolfe Publishing Company 2000
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,01
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Single Issue Magazine. Condición: New.
Handloader Magazine - June 2004 - Issue Number 229
Dave Scovill; R.H. VanDenburg, Jr.; Brian Pearce; John Barsness; Gil Sengel; Stan Trzoniec; John Haviland; Steve Gash; Don Horne; Ross Seyfried; Wolfe Publishing Company [Editor]
Editorial: Wolfe Publishing Company 2004
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,01
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Single Issue Magazine. Condición: New.
Editorial: Wolf Publishing Company, Prescott, AZ 1992
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: Prairie Creek Books LLC., Torrington, WY, Estados Unidos de AmericaPrairie Creek Books LLC.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. Near fine/none, used, color illustrated stiff paper wraps, 154pp. Interior clean, no marks, binding tight. Slight rubbing to wraps, no chips or tears, corners square. Articles by: John Barsness; Jim Reardon; Don Zutz and others.
Editorial: Mark Harris Publishing 2002
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Single Issue Magazine. Condición: Very Good.
Editorial: Mark Harris Publishing 2002
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Single Issue Magazine. Condición: Very Good.
Editorial: Mark Harris Publishing 2002
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,90
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Single Issue Magazine. Condición: Good.

- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: Stan Clark Military Books, Gettysburg, PA, Estados Unidos de AmericaStan Clark Military Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,36
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. 130 pages, oversize, photos, illus, Winchester serial numbers, Very good in soft covers.

- Tapa blanda
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 23,63
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good Condition. Has some staining. Five star seller - Buy with confidence.

- Tapa blanda
Librería: Maxwell's House of Books, La Mesa, CA, Estados Unidos de AmericaMaxwell's House of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,25
Envío por EUR 4,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. A clean, crisp, uncracked softcover in very good condition; half-title with faint stain and chafed spot.

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,80
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: A.C. Daniel's Collectable Books, South Paris, ME, Estados Unidos de AmericaA.C. Daniel's Collectable Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 30,26
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. nice softcover edition no damage or wear seen.
Editorial: Mark Harris Publishing 2003
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,58
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Single Issue Magazine. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Editorial: Wolfe Publishing Company, Prescott, AZ 1991
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: Prairie Creek Books LLC., Torrington, WY, Estados Unidos de AmericaPrairie Creek Books LLC.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 26,70
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. No Jacket. 1st Edition. Good/none, used, color illustrated stiff paper wraps, 130pp. Interior clean, no marks, binding tight. Shelf rubbing to wraps, tape repair along spine, corners lightly rubbed.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 28,49
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Editorial: Mark Harris Publishing 2002
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,76
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Single Issue Magazine. Condición: As New.
Editorial: Mark Harris Publishing 2003
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,76
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Single Issue Magazine. Condición: As New.

- Tapa blanda
Librería: Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de AmericaAamstar Bookshop / Hooked On Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 28,93
Envío por EUR 5,10Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. B guns: This magazine format softcover of 114 pages is fine. Thin red spine/ tan then white title.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,28
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. special edition. 132 pages. 11.10x8.20x0.20 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 40,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Editorial: Hodgdon Powder Company 1998
- Tapa dura
Librería: Jen's Books, Douglas, WY, Estados Unidos de AmericaJen's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 35,60
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Three ring binder hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. No Markings, Tabs All Crisp. Only Thing Is The 1 Page Has Come Loose Tape Repaired To Stay In Binder Rings. 3 Ring Binder With Little Shelf Wear To Covers.

- Tapa dura
Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Central and Coastal Virginia
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 37,00
Envío por EUR 4,96Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable.

- Tapa blanda
Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDeckleEdge LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 78,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: new.
Idioma: Inglés
Editorial: Barnes Bullets, Inc., American Fork, UT 2001
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Prairie Creek Books LLC., Torrington, WY, Estados Unidos de AmericaPrairie Creek Books LLC.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 75,66
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. Near fine/none, used, 2NDth printing, color illustrated slick paper covered boards, a-b, 786pp plus ad and blank "notes" pages to rear. Interior clean and bright, no marks, binding tight. Slightest of rubbing to exterior, corners square and not worn.

- Tapa blanda
Librería: Brancamp Books, Batesville, IN, Estados Unidos de AmericaBrancamp Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 80,11
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Text is LIKE NEW. Very Clean. No writing or tears to text. Has minor cover wear.

- Tapa blanda
Librería: Sparrow Reads, Edgewood, NM, Estados Unidos de AmericaSparrow Reads
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 81,35
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 82,05
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Tapa blanda
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 89,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Editorial: Barnes Bullets, Inc., American Fork, UT 2001
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Prairie Creek Books LLC., Torrington, WY, Estados Unidos de AmericaPrairie Creek Books LLC.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 84,56
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. Near fine/none, used, 9th printing, color illustrated slick paper covered boards, a-b, 786pp plus ad and blank "notes" pages to rear. Interior clean and bright, no marks, binding tight. Slightest of rubbing to exterior, corners square and not woen.

- Tapa dura
Librería: Old Inlet Bookshop, Homer, AK, Estados Unidos de AmericaOld Inlet Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 84,56
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Cloth. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Brown linen boards with gilt lettering front cover and spine. Dj has picture of a colt with holsters and a larriet. Maroon lettering front cover and spine. 165 pp Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.