Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 8,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Saint-Germain Des Prés, 1971
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 6,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Saint-Germain Des Prés, 1971. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditions Encres Vives, 1964, plaquette in8, 5 pages, bon état. Poème, Collection " Encres Vives ", numéro 34.
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditions Saint-Germain-des-Prés, 1971, in12 broché, 45 pages, exemplaire de l'édition originale, très bon état. Collection G. C. ( Guy Chambelland), poèmes.
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditions Guy Chambelland, 1966, in12 broché, 45 pages, bon état. Poèmes , Collection " Orphée ".
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditions La Presse à Poèmes, 1964, plaquette in8 en feuillets libres, exemplaire numéroté sur vélin supérieur d'Annecy, bon état. Poésie.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditions Jean Subervie, 1963, in12 broché, 43 pages, quelques rousseurs sur la couverture, sinon bon exemplaire. Poèmes.
Publicado por Subervie, 1973
Librería: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSubervie, 1973. In-16 broché de 43 pages. Bon état.
Idioma: Francés
Publicado por Jean Subervie, Rodez, 1963
Librería: Benoît HENRY, HUPPY, Francia
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. 1ère Édition. Avec un envoi autographe de Pierre Dargelos à Georges Emmanuel Clancier. Bandeau annonçant le prix Voronca 1962 préservé. Année de l'édition originale dont il n'a été tiré que 25 exemplaires sur grand papier. Broché, très bon état protégé par un papier cristal, 43 p. AB 1373-20. Dédicacé par l'auteur.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 9,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 14,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Istra
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1986, in-8 cartonnage éditeur, 256pp avec des illustrations in-texte en couleurs - très bon état.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200121010: 1966. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 45 pages. Anontation sur la page de faux titre. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40207848: 1966. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 45 pages. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
Idioma: Francés
Publicado por Amazon Digital Services LLC - Kdp, 2022
ISBN 10: 2491152878 ISBN 13: 9782491152871
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 16,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.
Publicado por Le Pont de l'Epée, 1982
Librería: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
Original o primera edición
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLe Pont de l'Epée, 1982. In-12 broché, couverture à rabats de 51 pages non coupées. Edition originale avec envoi Couverture légèrement insolée en bord sinon Très bon état.
Publicado por La presse à poèmes, 1964
Librería: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLa presse à poèmes, 1964. In-8 broché, couverture rempliée non paginé. Edition originale tirée à 70 exemplaires, celui-ci 1/10 sur papier pur chiffon, n°3. Bel envoi à Jean Digot, courrier manuscrit et poèmes sur double feuille en tapuscrit. Très bon état.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200006435: 1963. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 43 pages. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
Publicado por Edition : PARIS, LA PRESSE A POEMES, 1964, 1964
Librería: Livres 113, BEAUTIRAN, Francia
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPoèmes - Envoi autographe signé de l'auteur - Tirage limité à 70 exemplaires numérotés, sur vélin supérieur - Feuillets dans chemise rempliée - Couverture un peu insolée 4 pages, 25 cm, broché. Très bon état.
Publicado por Edition : TALENCE, L'AUTEUR, 2001, 2001
Librería: Livres 113, BEAUTIRAN, Francia
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAvant propos de Paul GAYRARD -Tiré à 120 exemplaires - Broché, couverture verte 62 pages, 21 cm, broché. Très bon état.
Publicado por Librairie Istra, 1981
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Livre en français. Collection R. Toraille. Cartonnage de l'éditeur. 255 pages. Manuels scolaires primaires. Livre.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320001994: 1963. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 43 pages. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
Publicado por Edition : PARIS, LIBRAIRIE LE PONT DE L'ÉPÉE, 1982, 1982
Librería: Livres 113, BEAUTIRAN, Francia
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEnvoi autographe signé et lettre manuscrite de deux pages de l'auteur - Poésie - Collection LA COINCIDENCE - Exemplaire non coupé - Etat proche du neuf 51 pages, broché, 17 cm. Très bon état.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoToulouse : Editions Encres vives, directeur : Michel Cosem. Plaquette agrafée (22,5x15,8 cm), 32 pages. Numéro spécial : Poèmes de la civilisation occitane présentés par Michel Cosem. Textes français et occitan. Bon état. Fondée par Michel Cosem en 1960, Encres vives est aujourd'hui encore une revue mensuelle et une maison d'édition de poésie. Livres.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240113519: 1982. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 51 pages - plats contrepliés. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
Idioma: Francés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1984036408 ISBN 13: 9781984036407
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 60 pages. French language. 7.17x5.31x0.14 inches. This item is printed on demand.
EUR 65,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320031743: 1963. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 43 pages - Bande Editeur + ENVOI ET LETTRE MANUSCRITE DE L'AUTEUR. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Publicado por 1997, 1997
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 9,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Ou s'abreuve la nuit (1997) - Poche.
Publicado por 1997, 1997
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
Ejemplar firmado
EUR 9,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Dédicacé par l'auteur - Et revienne la mer (1997) - Poche.