EUR 3,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Pantheon (edition First Edition), 1990
ISBN 10: 0679730176 ISBN 13: 9780679730170
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 2,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 6,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 3,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por University of Massachusetts Press (edition First Edition), 1992
ISBN 10: 0870238116 ISBN 13: 9780870238116
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. First Edition. With dust jacket. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Massachusetts Pres, 1992
ISBN 10: 0870238116 ISBN 13: 9780870238116
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por University of Massachusetts Press, 1992
ISBN 10: 0870238116 ISBN 13: 9780870238116
Librería: NightsendBooks, Concord, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 18,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. 1st EDITION. This copy is NEAR FINE; the text is clear, bright, and unmarked; binding is tight but light foxing on edges. The jacket is also near fine; intact in all ways, including perfect color and design, but wear on edges and corners. We have a five star rating because of our fulfilment success and because our descriptions are accurate. We guarantee: NO NASTY SURPRISES.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521003491 ISBN 13: 9781521003497
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 41 pages. 9.00x6.00x0.11 inches. In Stock.
EUR 25,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Go to Publish 1/5/2023, 2023
ISBN 10: 1647497442 ISBN 13: 9781647497446
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 27,83
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Badges, Bullets and Bars. Book.
EUR 27,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 31,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Go to Publish 1/5/2023, 2023
ISBN 10: 1647497450 ISBN 13: 9781647497453
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 33,84
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Badges, Bullets and Bars. Book.
EUR 33,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press 2022-11-15, 2022
ISBN 10: 0253063957 ISBN 13: 9780253063953
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 34,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por University of Massachusetts Press, Amherst, 1992
ISBN 10: 0870238116 ISBN 13: 9780870238116
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 21,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. First edition. Fine in near fine dustwrapper. Dustwrapper shows some light shelf rubbing.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,99
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 41,15
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 30,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 30,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 32,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,66
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 45,28
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 296.