Daly helen (24 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (24)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H. Revell 1999

    0800717643 / 9780800717643

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Daly, Jim (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H. Revell 1999

    0800717643 / 9780800717643

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Daly, Jim (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H. Revell 1999

    0800717643 / 9780800717643

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Daly, Jim (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H. Revell 1999

    0800717643 / 9780800717643

    • Tapa dura

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. Mother, I Love You (No Jackets). Daly, Jim (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H. Revell 1999

    0800717643 / 9780800717643

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Daly, Jim (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baker Publishing Group 1999

    0800717643 / 9780800717643

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Daly, Jim (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baker Publishing Group 1999

    0800717643 / 9780800717643

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Daly, Jim (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H. Revell 1999

    0800717643 / 9780800717643

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Daly, Jim (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H. Revell 1999

    0800717643 / 9780800717643

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Like New condition. Very Good dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Daly, Jim (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H. Revell 1999

    0800717643 / 9780800717643

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 2,23

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Daly, Jim (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H. Revell February 1999 1999

    0800717643 / 9780800717643

    • Tapa dura

    Librería: The Bibliophile, Dover, OH, Estados Unidos de AmericaThe Bibliophile

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,88

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - Very Good. Daly, Jim (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H. Revell 1999

    0800717643 / 9780800717643

    • Tapa dura

    Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,48

    Envío por EUR 3,44 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. This book is in very good condition. Daly, Jim (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H. Revell 1999

    0800717643 / 9780800717643

    • Tapa dura

    Librería: Running Numbers, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRunning Numbers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,89

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    hardcover. Condición: New. Daly, Jim (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harcourt Brace 1993

    0030555582 / 9780030555589

    • Tapa blanda

    Librería: Shadow Books, Norwich, , Reino UnidoShadow Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,73

    Envío por EUR 10,37 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good/very Good. Ex-university library stiffened cardback. otherwise unmarked. Slight dog-earing to wrappers.

  • Editorial: B. Herder Book Company, St. Louis, MO 1966

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Riverow Bookshop, Owego, NY, Estados Unidos de AmericaRiverow Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,02

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Good/NO DUSTJACKET. First Edition. St. Louis, MO: B. Herder Book Company. Good/NO DUSTJACKET. 1966. First Edition. Cloth. Sm 4to., 509 pp., corners bumped, ink stamps . Black & White Photographs (ilustrador).

  • Editorial: The Hobart Walking Club, Inc. 2007

    • Tapa blanda

    Librería: Birkitt's Books, SARASOTA, FL, Estados Unidos de AmericaBirkitt's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 20,44

    Envío por EUR 5,83 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Moderate wear, binding sound, internally clean. Contents include: Federation Peak - A Lifetime Later; Finding Cathedral Rock; Hop bushes - not just the scrub!; A Day on Mount Mueller; Frenchmans Cap; Cooks Beach: A settler's yarn; Manastir Treskavec; A Coast to Coast walk and many others. Illustrated

  • Editorial: New York: Charles Scribner's Sons [Scribner], [December] 1956. 1956

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: David Hallinan, Bookseller, Columbus, MS, Estados Unidos de AmericaDavid Hallinan, Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,25

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First edition, first printing (per Scribner's "A" letter code upon copyright page). [10], 306 pages. Hardcover: H 21.25cm x L 14.25cm. Dust jacket with front panel illustration credited to Helen Borten; jagged 3cm loss to spine head; other shallower chips, nicks, and tears; toning and soiling to white rear panel; light toning at

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harcourt College Pub 1993

    0030555582 / 9780030555589

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Silicon Valley

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 45,81

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.

  • Condición: Usado - Excelente

    EUR 40,93

    Envío por EUR 14,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. xxii, 270 pages : map ; 24 cm ; ISBN 9780807083208, 9780807083253, 0807083208, 0807083259 ; OCLC 19886086 ; beige-yellow cloth in pictorial dustjacket ; Contents: In the middle of the fields / Mary Lavin -- Housekeeper's cut / Clare Boylan -- Midwife to t

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H. Revell 1999

    0800717643 / 9780800717643

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back. Daly, Jim (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H. Revell 1999

    0800717643 / 9780800717643

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 67,63

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Daly, Jim (ilustrador).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: The New Art Gallery, Walsall 2008

    0946652880 / 9780946652884

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Any Amount of Books, London, Reino UnidoAny Amount of Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 77,59

    Envío por EUR 21,44 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    4to. pp 109, [3]. Colour illustrated wraps, lettered in red. Illustrated throughout in colour. Published on the occasion of the exhibition.ISBN: 0946652880 Very good indeed, clean and unmarked throughout. A little rubbed at lower corner of front cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lexington Books 2017

    1498555667 / 9781498555661

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 201,95

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 279 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.

  • Más imágenes

    Condición: Usado

    EUR 31.144,48

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Mixed Editions. The present collection includes: Six works inscribed by Ogden Nash to his wife, Frances; Three works by Nash bearing edits in Nash's hand; and 48 books inscribed by various authors to Nash (most notably, 12 books inscribed by S. J. Perelman). It also includes 132 uninscribed books not authored by Nash,