Idioma: Inglés
Publicado por Kopenhagen n, Nielsen & Lydiche (M.Simmelkiaer), 1949., 1949
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 12 Seiten, Originalumschlag. Heftung etwas angerostet. Mit handschriftlichen Anmerkungen in Bleistift auf dem Innendeckel.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Berlin : Verkehrsbureau "Norden" ca, 1910
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito32 S. : mit Abb. ; kl. 8 °. Orig.-Kart. Aus: Dänemark an Wald u. Strand . - (Stempel auf Titel - gut erhalten).
Idioma: Inglés
Publicado por Division de presse et des relations culturelle du ministère des Affaires étrangères . Copenhague
ISBN 10: 8772250569 ISBN 13: 9788772250564
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Idioma: Alemán
Publicado por Reise Know-How Verlag Rump, 2002
ISBN 10: 3831770352 ISBN 13: 9783831770359
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,25
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Bad Nauheim. Christian, 1953
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito240 S. Leinen. Kanten leicht berieben; papierbedigt etwas gedunkelt. Hrg. von Knud C.Knudsen. Mit vielen Abbildungen. [K 586].
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, Otto Spamer, um 1890., 1890
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Arte / Grabado / Póster
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22,0 x 16,8 cm, mit senkrechtem Falz. [SW - Landkarte, Landkarten].
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 30,41
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Kopenhagen, Gyldendalsche Buchhandlung 1861., 1861
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 48 S. OBr., unaufgeschnitten, Umschlag leicht gebraucht. Eine 4. u. letzte Aufl. erschien noch 1861, ebenfalls 48 S. (GV). - "Unwiderlegte und unwiderlegbare Actenstücke zur Geschichte der Kirchen- und Schulsprache Mittelschleswigs", die im Zusammenhang mit den besonderen polit. Verhältnissen der Region das dänische Element verteidigen sollen. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K17099-2001.
Publicado por Kopenhagen, Gyldendalsche Buchhandlung 1860., 1860
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 39 S. OBr., unaufgeschnitten, Umschlag leicht gebraucht. 1861 erschienen noch 3. u. 4. verm. Aufl., beide mit 48 S. (GV). - "Unwiderlegte und unwiderlegbare Actenstücke zur Geschichte der Kirchen- und Schulsprache Mittelschleswigs", die im Zusammenhang mit den besonderen polit. Verhältnissen der Region das dänische Element verteidigen sollen. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K17099-2000.
Publicado por Holzstich bei Spamer, aus dem Jahr., 1888
Librería: Antiquariat Hild, Weilburg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBildgröße 9x7,5 cm.
Publicado por Holzstich bei Spamer, aus dem Jahr., 1888
Librería: Antiquariat Hild, Weilburg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBildgröße 9x7,5 cm.
Publicado por Stuttgart, Krais & Hoffmann (1865)., 1865
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Alemania
Arte / Grabado / Póster
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1 Blatt, verso weiß. Condición: Gut. Bild ca. 14 x 21 cm, Blatt ca. 18 x 25 cm. Deutlich stockfleckig, gering gebräunt, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartonnage de l'éditeur. 845 pages. 17x24 cm. Jaquette.
Idioma: Alemán
Publicado por Kopenhagen (um 1910)., 1910
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoQu.-8°, 14 Seiten, illustrierter Originalumschlag. Beiliegend : gefaltetes Werbeblatt der Firma Holger Ferlov, 4 Nygade, Fine Art dealer, mit einer Übersicht der Öffnungszeiten der Sehenswürdigkeiten, auf der Rückseite ein farbiger Plan der Innenstadt von Kopenhagen. Kleiner Werbeprospekt.
Publicado por Kopenhagen: Gads, 1941
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Groß-8° (24,5x16,5cm). XVI, 474 Seiten, Illustrationen. Flexibler OLeinenband mit Schutzumschlag. Der Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren. Innen ein sauberes Exemplar!
Publicado por Kobenhavn, Nationalmuseet 1960., 1960
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 92(1) S. mit 41 Phototafeln. Farbig illustriertes Ohln. Vorderdeckel an den Kanten leicht berieben, sonst gutes Exemplar. Mehrsprachiger Text und Bildlegenden, u.a. auch Deutsch. Sprache: da.
Idioma: Francés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1710351977 ISBN 13: 9781710351972
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 112 pages. French language. 9.00x6.00x0.26 inches. In Stock.
Idioma: Danes
Publicado por Kopenhagen, Bianco Lunes, 1853., 1853
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 32 Seiten, schmaler Heftstreifen. Titelblatt und etwas gebräunt, leicht fleckig und mit Namenszug. Geringe Randläsuren.
Publicado por Glogau: Verlag von C. Flemming etwa 1865., 1865
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 1 Blatt. Format 38 x 46 cm (Karte 24,5 x 35,5 cm). Kartenzeichnung: schwarz. Grenzkoloriert. Papierränder sind minimal lädiert und das Kartenbild ist etwas stockfleckig. Angestaubt. Noch ganz gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! GM25-208179.
Publicado por Holzstich bei Spamer, aus dem Jahr., 1888
Librería: Antiquariat Hild, Weilburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBildgröße 12x18 cm.
Publicado por Holzstich um., 1865
Librería: Antiquariat Hild, Weilburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBildgröße 11x7 cm.
Publicado por Holzstich bei Spamer, aus dem Jahr., 1888
Librería: Antiquariat Hild, Weilburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBildgröße 7x9 cm.
Publicado por Holzstich aus dem Jahr., 1894
Librería: Antiquariat Hild, Weilburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBildgröße 10x13 cm.
Publicado por Berlin und Leipzig: Tempel,, 1000
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 171 Seiten. OriginalGanzleinen mit Goldprägung. Altersentsprechend guter gebrauchter Zustand!.
Publicado por Maison du Danemark, 1991
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 16,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 18 pp., Paperback, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3. Auflage, 8°, 128 S., 100 Abb., Text: englisch, original Kartonage (Paperback), Ecken minimal bestoßen, sonst sehr gut (rei 2 a) Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Idioma: Francés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1693194813 ISBN 13: 9781693194818
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 19,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 113 pages. French language. 9.00x6.00x0.26 inches. In Stock.