Curtis tyler (71 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: North Carolina Office of Archives and History 1998
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Idioma: Inglés
Editorial: North Carolina Office of Archives and History 1998
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,88
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,89
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,89
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: North Carolina Division of Archives & History 1998
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: North Carolina Division of Archives & History 1998
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: North Carolina Division of Archives & History 1998
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: North Carolina Division of Archives & History 1998
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,86
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Cover and edges may have some wear.

Idioma: Inglés
Editorial: North Carolina Office of Archives and History 1998
- Tapa blanda
Librería: Martin Nevers- used & rare books, Oxford, Estados Unidos de AmericaMartin Nevers- used & rare books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 4,99Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Pictorial front cover. B/W photos scattered through the book. One page lightly creased at bottom corner tip. Photos on book on request.

Idioma: Inglés
Editorial: North Carolina Office of Archives and History 1998
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,96
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

Idioma: Inglés
Editorial: North Carolina Office of Archives and History 1998
- Tapa blanda
Librería: Textbooks_Source, Columbia, Estados Unidos de AmericaTextbooks_Source
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,76
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Good. Revised. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).

Idioma: Inglés
Editorial: North Carolina Office of Archives and History 1998
- Tapa blanda
Librería: MI Re-Tale, Dacula, Estados Unidos de AmericaMI Re-Tale
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,14
Envío por EUR 4,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Good reading copy. There are several pages with yellow highlights.

Idioma: Inglés
Editorial: North Carolina Office of Archives and History 1998
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,00
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: North Carolina Office of Archives and History 1998
- Tapa blanda
Librería: Atlantic Books, Mars Hill, Estados Unidos de AmericaAtlantic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,80
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: As New. Soft cover revised edition, the best, a shown. 1998.A like new copy, not ex-library, bright, tight, clean and unmarked. Shelf B.

Idioma: Inglés
Editorial: North Carolina Office of Archives and History 1998
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,30
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Image Comics 2013
Serie: Peter Panzerfaust, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Peter Panzerfaust
- Cómic
Librería: Unique Books For You, Aurora, Estados Unidos de AmericaUnique Books For You
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,35
Envío por EUR 4,48Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Comic. Condición: Good. Book is in very good condition. Text clean & unmarked, binding tight, front cover has 2" tear.

Idioma: Inglés
Editorial: North Carolina Office of Archives and History 1998
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

White Review
Marosevic, Zeljka (EDT); Wade, Francesca (EDT); Allen, Rachael (CON); Bromberg, Jacob (CON); Curtis, Tyler (CON)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,58
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Image Comics 2013
Serie: Peter Panzerfaust, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Peter Panzerfaust
- Cómic
Librería: Stock & Trade LLC, Portland, Estados Unidos de AmericaStock & Trade LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,59
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Comic. Condición: As New. A nice paperback graphic novel, clean with a tight binding with and an unmarked text.From a private smoke free collection.Shipping within 24 hours, with a tracking number and delivery confirmation.

White Review
Marosevic, Zeljka (EDT); Wade, Francesca (EDT); Allen, Rachael (CON); Bromberg, Jacob (CON); Curtis, Tyler (CON)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,92
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

Becoming An Unstoppable Woman in Faith: Embrace Faith, Empower Lives, Inspire Change
Olivas, Hanna; Curtis, Nicole; Wehunt, Carrie; J Thomas, Donna; Hatfield, Ginny; Morris, Hilary; Gabriel, Jessica; Lavia, Julie; Groshek, Kim; Tyler, Kimberly
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,43
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Widowhood Is For Women: MEN JUST REMARRY: And Other Wild Misconceptions of the Widower Experience
Tyler, Maya,Pulliam JR, Curtis,Marong MD, Serign,Middleton SR, Rahsaan,Jackson, Tiran
Editorial: Independently published 2023
- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Lot O'Books, Norfolk, Estados Unidos de AmericaLot O'Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Signed. ****GREAT CONDITION***CLEANPAGES*** ***SIGNED BY AUTHOR*** Light cover wear. Light edge wear to cover. We specialize in non-fiction books. Follow us on Facebook and Instagram.

Idioma: Inglés
Editorial: Image Comics 2013
Serie: Peter Panzerfaust, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Peter Panzerfaust
- Cómic
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,85
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
comic. Condición: New.
From Ulster to Carolina: The Migration of the Scotch-Irish to Southwestern North Carolina
Blethen, Tyler; and Curtis Wood, Jr.; Sam Gray (Project Editor)
Editorial: Western Carolina University, the Mountain Heritage Center, N.p. 1983
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Pages Past--Used & Rare Books, Greensboro, Estados Unidos de AmericaPages Past--Used & Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,17
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. First Edition First Printing. Quarto. Unpaginated. Soft cover bound in creme and sepia wrappers. Light to moderate wear to the binding. There is some soiling to the binding from handling, and the bottom edge of the front cover has brown spotting. There is some pest damage to the fore edge of the rear… cover and final pages, remaining in the margin right at the edge. Text is unmarked. Illustrated.
Editorial: Mountain Center Heritage, N. P. 1986
- Tapa blanda
Librería: Pages Past--Used & Rare Books, Greensboro, Estados Unidos de AmericaPages Past--Used & Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,17
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 8vo. 16 pages. Softcover staple bound in cream coloured wrappers. Binding has light wear. Text is clean.

Whitewater Kayaking : The Ultimate Guide
Whiting, Ken; Varette, Kevin; Villecourt, Paul (PHT); Saether, Mariann (PHT); Curtis, Tyler (PHT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 22,20
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.