Crouch andy amy (24 resultados)

- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,75
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,76
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,89
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,76
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: good. Signs of wear and consistent use.

- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,44
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Blindpig Books, salt lake city, UT, Estados Unidos de AmericaBlindpig Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,94
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Used - Good. Some marking. Very serviceable copy.

- Tapa dura
Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, IL, Estados Unidos de AmericaOrphans Treasure Box
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,56
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: As New. Ships quickly. Almost like new. Minimal shelf/reading wear. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids.

- Tapa dura
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de AmericaChristianBookbag / Beans Books, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,80
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 12 disponibles
Hardcover. Condición: New. New with remainder mark. Multiple copies are available. Buy multiples from our store to save on shipping.

- Tapa dura
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de AmericaChristianBookbag / Beans Books, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,13
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardcover. Condición: As New. New with remainder mark. Buy multiples from our store to save on shipping.

- Tapa dura
Librería: Patrico Books, Apollo Beach, FL, Estados Unidos de AmericaPatrico Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,19
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. Ships Out Tomorrow.

- Tapa dura
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de AmericaChristianBookbag / Beans Books, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,44
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
Hardcover. Condición: New. New with remainder mark. Buy multiples from our store to save on shipping.

- Tapa dura
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de AmericaChristianBookbag / Beans Books, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,35
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Hardcover. Condición: As New. New with remainder mark. Multiple copies are available. Buy multiples from our store to save on shipping.

- Tapa dura
Librería: Pennywisestore, Pound, WI, Estados Unidos de AmericaPennywisestore
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,24
Envío por EUR 5,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Minor edge wear with black mark on page edge by spine, never read book.

- Tapa dura
Librería: Running Numbers, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRunning Numbers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,89
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
hardcover. Condición: Fine. Book is brand new but with a remainder mark from the publisher. Ships fast - most books arrive faster than official estimates.

- Tapa dura
Librería: Baker Book House, Ada, MI, Estados Unidos de AmericaBaker Book House
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,80
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardcover. Condición: New.
Más imágenes- Tapa dura
- Firmado
Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de AmericaThriftBooksVintage
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 21,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. SIGNED by the author. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Book has notable staining to boards. Binding is sound. Text and images are clean and unmarked. Secure packaging for safe delivery. signed by author.

Editorial: Baker Books
Librería: FirstClassBooks, Little Rock, AR, Estados Unidos de AmericaFirstClassBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,22
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 18 disponibles
Condición: Good. Used books cannot guarantee unused access codes or working CD's.
Más imágenesEditorial: Barna Group 1000
Librería: College Textbook, Tulsa, OK, Estados Unidos de AmericaCollege Textbook
Contactar con el vendedorVendedor de 1 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,11
Envío por EUR 7,52Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. This book, 'My Tech-Wise Life,' by Amy and Andy Crouch, offers guidance for navigating the challenges of growing up in a world dominated by digital devices. This hardcover edition, featuring new insights and research from the Barna Group, is designed for students, parents, and educators seeking to make thoughtfu…l choices about technology. The copy is in good condition with only minor shelf wear on the cover, making it a great resource for personal study or classroom discussion on digital citizenship and modern life.

- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,08
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 200 pages. 7.50x5.25x0.75 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: London Bridge Books, London, , Reino UnidoLondon Bridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,24
Envío por EUR 52,15Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Fair.

- Tapa dura
Librería: London Bridge Books, London, , Reino UnidoLondon Bridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,24
Envío por EUR 52,15Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 11 disponibles
Hardcover. Condición: Good.