Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University College Dublin Press, 2010
ISBN 10: 190635944X ISBN 13: 9781906359447
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 8,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por University College Dublin Press, 2010
ISBN 10: 190635944X ISBN 13: 9781906359447
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 11,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Nelson College Indigenous, 2007
ISBN 10: 017610335X ISBN 13: 9780176103354
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 21,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 11,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Cinnamon, Dorothy Ilustrador. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Alanna Rusnak Publishing, 2021
ISBN 10: 1990336094 ISBN 13: 9781990336096
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 11,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Crawford, Heather Ilustrador. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Printing for Life 2016-12, 2016
ISBN 10: 0994033923 ISBN 13: 9780994033925
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 8,91
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New. Cinnamon, Dorothy Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Alanna Rusnak Publishing 2021-08, 2021
ISBN 10: 1990336094 ISBN 13: 9781990336096
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 9,10
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New. Crawford, Heather Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por University College Dublin Press, 2010
ISBN 10: 190635944X ISBN 13: 9781906359447
Librería: Temple Bar Bookshop, Dublin, DUB, Irlanda
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. A clean unmarked copy.
Idioma: Inglés
Publicado por University College Dublin Press, 2010
ISBN 10: 190635944X ISBN 13: 9781906359447
Librería: Temple Bar Bookshop, Dublin, DUB, Irlanda
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. A clean unmarked copy, signed by author on the title page.
Publicado por Columbia Pictures, 1957
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 5,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo Binding. Condición: VG+. A VG or better 6-page folded pressbook with no cuts or missing pages. Size: 16 x 12. Poster.
Idioma: Inglés
Publicado por Pearson Education, Australia, 2013
ISBN 10: 1442560835 ISBN 13: 9781442560833
Librería: Marlowes Books and Music, Ferny Grove, QLD, Australia
EUR 17,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. 720 pages. Book is in general good condition. There is some light reading wear and ticks from a pen on the content page present, but still a presentable copy. 6th Edition.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1989. First Edition. Hardcover. 8vo. Very good copy. First edition. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1989. First Edition. Hardcover. 8vo. Very good copy. First edition. . . . .
Librería: Goodbookscafe, Macon, GA, Estados Unidos de America
EUR 35,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in very good condition, but has a little bit of markings such as, highlighting, writing note taking.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Age Publishing, Charlotte, 2021
ISBN 10: 1648021492 ISBN 13: 9781648021497
Librería: Eastleach Books, Newbury, BER, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 35,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. 1st edition. Paperback, F. viii+192pp, b/w text figs, a fine copy. A collection of 8 essays on Science Technology, Engineering & Mathematics ( STEM ) teaching aimed at girls. 325 grams.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Age Publishing, 2017
ISBN 10: 1681238438 ISBN 13: 9781681238432
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Age Publishing 6/26/2017, 2017
ISBN 10: 1681238438 ISBN 13: 9781681238432
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 55,67
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Out-Of-School-Time Stem Programs for Females: Implications for Research and Practice Volume I: Longer-Term Programs. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Age Publishing, 2020
ISBN 10: 1648021492 ISBN 13: 9781648021497
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 55,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Age Publishing, 2020
ISBN 10: 1648021492 ISBN 13: 9781648021497
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 58,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. Cinnamon, Dorothy Ilustrador. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Age Publishing, 2017
ISBN 10: 1681238438 ISBN 13: 9781681238432
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 56,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Age Publishing, 2020
ISBN 10: 1648021492 ISBN 13: 9781648021497
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 56,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Alanna Rusnak Publishing, 2021
ISBN 10: 1990336094 ISBN 13: 9781990336096
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. Crawford, Heather Ilustrador. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Emerald Publishing Limited, 2020
ISBN 10: 1648021492 ISBN 13: 9781648021497
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 55,09
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Age Publishing, 2017
ISBN 10: 1681238438 ISBN 13: 9781681238432
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 55,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Age Publishing, 2020
ISBN 10: 1648021492 ISBN 13: 9781648021497
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 55,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Publicado por Puke Ariki 2004, 2004
Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva Zelanda
Miembro de asociación: IOBA
Ejemplar firmado
EUR 18,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSIGNED BY THE CREATORS (two on title page, one on colophon page); Oblong super octavo hardcover (Nr FINE) in d/w (VG+); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book may reduce your overall postage costs.