Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2005
ISBN 10: 0813343208 ISBN 13: 9780813343204
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 8,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 2nd Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2005
ISBN 10: 0813343208 ISBN 13: 9780813343204
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 2nd Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Colewood Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. 1st Edition. 1st edition, 1st printing, Westview Press hardcover w/ DJ, 1998. Book is Fine, w/ clean text, binding so tight it has clearly never been read. DJ is Near Fine, w/ very light edge/shelf wear (no tears or chips), very light spotting. Free delivery confirmation.
Librería: Colewood Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. 1st Edition. 1st edition, 1st printing, Westview Press hardcover w/ DJ, 1998. Book is Fine, w/ clean text, binding so tight it has clearly never been read. DJ is Near Fine, w/ one small tear to top edge of rear panel. Free delivery confirmation.
Idioma: Inglés
Publicado por Westview Press, Boulder, Colo., And Oxford, 1998
ISBN 10: 0813325897 ISBN 13: 9780813325897
Librería: Presidential Book Shop or James Carroll, Alexandria, VA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. First Edition. xiv, 206 p. The authors examine the factors that determine whether policies work or fail. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Librería: Colewood Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. 1st Edition. Signed 1st edition, 1st printing, Westview Press hardcover w/ DJ, 1998. Book is Fine, w/ clean text, binding so tight it has clearly never been read. DJ is Near Fine, w/ very light edge/shelf wear (no tears or chips), very light spotting. Signed and inscribed (to p.o.) by co-author Brady on ffe page. Free delivery confirmation. Signed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108958362 ISBN 13: 9781108958363
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,93
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Idioma: Inglés
Publicado por Boulder, CO, U.S.A.: Westview Press, 1998, 1997
ISBN 10: 0813325889 ISBN 13: 9780813325880
Librería: The Warm Springs Book Company, Fremont, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Dust Jacket Included. First Edition. ISBN: 0813325889, Hardback, 1st edition, Near Fine in a Fine Minus DJ; one inch closed tear to top front edge of DJ, slight trace of wear overall, no internal markings, 8vo., 206 pages., 0.0 0.0 0.0.
Publicado por American Political Science Review, 2007
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 8,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 101, No 1, pp. 79-92, 4to, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2014
ISBN 10: 0521152267 ISBN 13: 9780521152266
Librería: Affordable Collectibles, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 22,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Very few minor marks or highlights. otherwise excellent with minimal signs of use or wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108958362 ISBN 13: 9781108958363
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108958362 ISBN 13: 9781108958363
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108958362 ISBN 13: 9781108958363
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,79
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108958362 ISBN 13: 9781108958363
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108958362 ISBN 13: 9781108958363
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 33,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 75 pages. 9.00x6.00x0.17 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108958362 ISBN 13: 9781108958363
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2014
ISBN 10: 0521152267 ISBN 13: 9780521152266
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 46,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2014
ISBN 10: 0521152267 ISBN 13: 9780521152266
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 25,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: Good. Used copy in good condition - Usually dispatched within 3 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2014
ISBN 10: 0521152267 ISBN 13: 9780521152266
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 48,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Nebraska Press, 2018
ISBN 10: 0700625143 ISBN 13: 9780700625147
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 54,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2014
ISBN 10: 0521152267 ISBN 13: 9780521152266
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 44,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 55,27
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xiii + 242 Illus.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press CUP, 2014
ISBN 10: 0521152267 ISBN 13: 9780521152266
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 62,95
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 264.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2014
ISBN 10: 0521152267 ISBN 13: 9780521152266
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 51,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 68,13
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xiii + 242.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 55,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 55,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.