Idioma: Inglés
Publicado por Kensington Books, New York, New York, 2016
ISBN 10: 1617733490 ISBN 13: 9781617733499
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good+. No Jacket. First Thus. Standard used condition. Reading copy or better. Some creasing and rubbing to the spine. Used Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus & Cudahy, 2001
ISBN 10: 0374528012 ISBN 13: 9780374528010
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good+. Light shelf wear to edges and corners of cover, light creasing to head and heel of spine. Binding remains tight and pages are clean and unbent. Good used reading condition. Used Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus & Giroux, New York, New York, 2009
ISBN 10: 0374532222 ISBN 13: 9780374532222
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. First Thus. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Healing Arts Press, Rochester, Vermont, 1999
ISBN 10: 0892818417 ISBN 13: 9780892818419
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good+. No Jacket. First Thus. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Peter Owen Limited, London, England, 1970
ISBN 10: 0720662036 ISBN 13: 9780720662030
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good+. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.
Idioma: Inglés
Publicado por United States Institute of Peace Press, 2017
ISBN 10: 160127629X ISBN 13: 9781601276292
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 11,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Book has light rubbing to covers, a dog eared page, light scuffs to edges and tips of corners. otherwise in great condition, tight binding, clean and unmarked text with bright pages; an overall sturdy, attractive copy.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 5,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Colette Barker Ilustrador. 16 pages. 8.27x0.08x8.27 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por New York Review Books, New York, 2000
ISBN 10: 094032248X ISBN 13: 9780940322486
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 12,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Like New. Katy Homans (Cover Design) Ilustrador. 184 pp. An excellent, spotlessly clean copy! Clean, fresh, sharp, tight, essentially and virtually flawless copy with crisp pages, clean text, and very light shelf wear.
Idioma: Inglés
Publicado por The Noonday Press/A Division of Farrar, Straus & Giroux, New York, 1995
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 12,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Jacqueline Schuman (Cover Design); Cynthia Krupat (Design) Ilustrador. Noonday Press Edition/12th Printing. 605 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. Slightly creased spine and front cover.
Idioma: Inglés
Publicado por The Noonday Press/A Division of Farrar, Straus & Giroux, New York, 1961
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Jacqueline Schuman (Cover Design) Ilustrador. 143 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text.
Idioma: Inglés
Publicado por A Harvest/HBJ Book, San Diego, New York and London, 1980
ISBN 10: 0156765888 ISBN 13: 9780156765886
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Vaughn Andrews (Cover Design) Ilustrador. 1st Harvest/HBJ Edition 1980. 226 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text.
Idioma: Inglés
Publicado por The Noonday Press/ A Division of Farrar, Struas and Giroux, New York, 1976
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Jacqueline Schuman (Cover Design) Ilustrador. 1st Printing 1976. 632 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. Light foxing on page edges.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Brand New. reissue edition. 256 pages. 7.00x4.50x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Librairie Larousse, Paris, France, 1972
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. 192 pp. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text. Text in French.
Idioma: Inglés
Publicado por Bordas, Paris, FRA, Bruxelles, BEL, Montréal, ON, CAN, 1974
ISBN 10: 2040005811 ISBN 13: 9782040005818
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. 2e Edition 1974/ 2nd Edition, 1974. 127 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. Text in French.
Idioma: Inglés
Publicado por Frances Lincoln Children's Books, 2024
ISBN 10: 0711278733 ISBN 13: 9780711278738
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 64 pages. 10.87x8.07x0.63 inches. In Stock.
Librería: The Warm Springs Book Company, Fremont, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 19,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. A fine copy in a fine, mylar protected DJ; 1st edition with complete number line. Inscribed (personalized) on title page and signed by both translators; 8vo., 195 pages. Inscribed by Author(s).
EUR 13,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 172 pages. German language. 5.83x0.43x8.27 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 304 pages. 7.75x5.00x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Librairie Didier, Paris, France, 1959
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 21,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. Copyright 1959. 94 pp. Text in French. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. Slightly creased front and back covers. Damaged spine. Light foxing on page edges.
EUR 12,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 230 pages. 7.75x5.12x0.75 inches. In Stock.
Publicado por DIDIER PUB 1965, 1968, PARIS,FRANCE, 1965
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
EUR 14,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Illustrated by outdoor theatre & 2" cameo author cover art Ilustrador. PAPERBACK; LeGAL 4E; NO EDITEUR 197. VERY GOOD CONDITION clean, solid,bright PAPERBACK; Red & black titles to glossy white paper covers.Book has a great many photos & illustrations all on glossy white paper covers. NAPOLEON ERA.; 193pg pages; .LES CLASSIQUES DE LA CIVILISATION FRANCAISE".
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,07
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Brand New. 216 pages. 6.06x1.10x9.13 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,07
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Brand New. 256 pages. 5.91x0.94x8.98 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por National Library of New Zealand, 2024
ISBN 10: 1738610756 ISBN 13: 9781738610754
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,33
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 238 pages. 6.00x0.60x9.00 inches. In Stock.
EUR 17,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 274 pages. 6.00x0.62x9.00 inches. In Stock.
EUR 17,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 282 pages. 6.00x0.64x9.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,18
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 270 pages. 6.00x0.61x9.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 120 pages. 5.50x0.33x8.50 inches. In Stock.
EUR 18,65
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 330 pages. 6.00x0.74x9.00 inches. In Stock.