Coleman jesse (85 resultados)

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,89
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,13
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,49
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: New. One Hundred and Forty Four Scriptural Reasons Why Women Shouldn't Preach (Paperback or Softback).

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,81
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,00
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In. Coleman, Anna (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,13
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New. Coleman, Anna (ilustrador).

The Ethics and Regulation of Research with Human Subjects
Coleman, Carl; Menikoff, Jerry; Goldner, Jesse; Parasidis, Efthimios
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 29,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

The Ethics and Regulation of Research with Human Subjects
Coleman, Carl; Menikoff, Jerry; Goldner, Jesse; Parasidis, Efthimios
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 29,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. Second. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,95
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 64 pages. 8.46x5.47x0.12 inches. In Stock.

The Ethics and Regulation of Research with Human Subjects
Coleman, Carl; Menikoff, Jerry; Goldner, Jesse; Parasidis, Efthimios
- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 30,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,25
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

The Ethics and Regulation of Research with Human Subjects
Coleman, Carl,Menikoff, Jerry,Goldner, Jesse,Parasidis, Efthimios
- Tapa blanda
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 28,21
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,59
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Records of the Columbia Historical Society of Washington, D.C. 1971-1972
Rosenberger, Francis Coleman (edited, with Introduction by); with Jesse "Nip" Winters; John Holway; William M. Kelso; Richard Mannix Charles Merrill Mount; David K. Sullivan; Benjamin Franklin Cooling; Martin K. Gordon
Editorial: Columbia Historical Society, Washington, D. C. 1973
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: About Books, Henderson, NV, Estados Unidos de AmericaAbout Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,76
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Publisher's biege cloth. DJ Not Price Clipped (20.00). First Edition. Washington, D. C.: Columbia Historical Society, 1973. Near Fine condition in bright, Near Very Good Dust Jacket (one 25 cent-size chip, a few tiny closed tears). No remainder marks. No underlining. No highlighting. No margin notes. Clean,… square, tight, and unmarked. Well illustrated with photos, drawings, maps, prints, document facsimiles, etc. Contains 35 essays including: BASEBALL REMINISCENCES OF WASHINGTON'S JESSE "NIP" Winters: "HOW I STRUCK OUT BABE RUTH AND BEAT LEFTY GROVE" by Jesse Winters and John Holway; SHIPBUILDING IN VIRGINIA, 1763-1774 by William M. Kelso; ALBERT GALLATIN IN WASHINGTON, 1801-1813 by Richard Mannix; GILBERT STUART IN WASHINGTON by Charles Merrill Mount; BEHIND PRISON WALLS: THE OPERATION OF THE DISTRICT PENITENTIARY, 1831-1862 by David K. Sullivan; DEFENDING WASHINGTON DURING THE CIVIL WAR by Benjamin Franklin Cooling; THE BLACK MILITIA IN THE DISTRICT OF COLUMBIA, 1867-1898 by Martin K. Gordon. . First Edition. Hardcover. Publisher's biege cloth/DJ Not Price Clipped (20.00). Thick 8vo. xxv, 846pp.

Editorial: Polaroid Corporation, Cambridge, MA 1980
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de AmericaJeff Hirsch Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,80
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
First Edition. First edition. Softcover. Features articles by Jesse Kornbluth, Dr. Conrad Biber, Wendy Ewald, and A.D. Coleman. A near fine copy in stapled wrappers.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,78
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: The Book Chaser (FABA), Gainesville, FL, Estados Unidos de AmericaThe Book Chaser (FABA)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 33,82
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. First Edition; Third Printing. No marks or writing, clean tight; blue cloth with gilt lettering; DJ had minor edge wear and a; closed tear at top; 1985 edition, Forty years of America's foremost horological author tells of his experiences and lectures on practical clock repairs;… All serious buyers are welcomed to make a reasonable BEST OFFER; Member of FL ABA. ; 528 pages Very Good- binding closed tear at top.

Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,89
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,74
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Coleman, Anna (ilustrador).

The Ethics and Regulation of Research with Human Subjects
Carl H. Coleman; Jerry A. Menikoff; Jesse A. Goldner; Nancy N. Dubler
- Tapa blanda
Librería: Cronus Books, Carson City, NV, Estados Unidos de AmericaCronus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 65,43
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. 3rd ed. ~ NEW Inside and Out! Clean & Crisp Pages. (E-mail for more info./pics).

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,41
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,63
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Coleman, Anna (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,26
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Coleman, Anna (ilustrador).

Yearbook on International Investment Law & Policy 2017
Sachs, Lisa [Editor]; Johnson, Lise [Editor]; Coleman, Jesse [Editor]
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Prior Books Ltd, Cheltenham, , Reino UnidoPrior Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 47,73
Envío por EUR 25,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. First Edition. Dark blue hardback with gilt lettered spine, in better than very good condition: firm and square with strong joints, just lightly rubbed. Contents are crisp, tight and clean; no pen-marks. Not from a library so no such stamps or labels. Thus a very nice copy, now of…fered for sale at a very reasonable price.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,48
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Coleman, Anna (ilustrador).
Editorial: American Watchmakers Institute Press 1979
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 44,50
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Dustjacket included. First Edition. ISBN . B0006DXIDC Hardback. No statement of later printing on copyright page. Previous owner's name/date on front endpaper. Slight wear to corners and edges; slight dustsoiling and browning throughout; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good condition.… Dustjacket with minor wear to corners and edges; 1/2" chip out at front top of spine; slight dustsoiling and browning over all; Good condition. No Signature.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,23
Envío por EUR 60,48Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Minister Jesse Coleman is a son of a deacon, born and raised in Sardis Alabama a brother of seven. Minister Jesse Coleman has a long family history of uncles that were ministers and deacon's, he has two brothers and cousins which are ministers in Christ .I wish to thank God for letting me b…e used as an instrument for the truth must be told. GOD'S WORDS IS NOT UNCHANGEABLE AND FOREVER IT WILL STAND WHETHER WE WANT TO FACE THE TRUTH OR NOT: I wish to give a special thanks to everyone who helped make this come together.

- Tapa blanda
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,75
Envío por EUR 60,64Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - You think it's easy being a raindrop Well, there's a lot more to it than just dropping out of a cloud. You have to worry about lightning and wind, trees and rivers, and of course, staying close to the raindrop you love the most. That's right, folks. 'The Storm' is a love story. Coleman, Ann…a (ilustrador).