Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de America
EUR 2,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Signs of wear and consistent use.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Coas Books, Las Cruces, NM, Estados Unidos de America
EUR 4,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good.
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. The book is clean and shows minor shelf ware,
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 3,74
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 5,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Pacelli Publishing 3/17/2015, 2015
ISBN 10: 1933750456 ISBN 13: 9781933750453
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,42
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Six-Word Lessons on Female Asperger Syndrome: 100 Lessons to Understand and Support Girls and Women with Asperger's. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Paperback Edition. Very good paperback copy (NOT ex-library). Spine is uncreased, binding tight and sturdy. Exterior looks great, shelfwear is very minor. Ships same or next business day from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2011
ISBN 10: 1466304332 ISBN 13: 9781466304338
Librería: No Alternative Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Mouser, Shawna; Peñaloza, Joseph T. Ilustrador. Signed by one of the artists, Megan Elizabeth Corry. Softcover. The book condition is Very Good+. Pages are bright, clean, and clear of writing, markings, highlighting, etc. Widening in the gutter on first page, with binding staples visible, but no cracking or splitting or loose feeling - elsewhere, binding tight. The bottom corner of the first bit of the textblock is lightly bumped and has a bit of a curl to it. Softcover has some minor edge and corner wear. Softcover has minor surface scratching and scuffing. Inscribed by Illustrator(s).
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Pacelli Publishing 2020-08, 2020
ISBN 10: 1933750669 ISBN 13: 9781933750668
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,14
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Pacelli Publishing 2017-07, 2017
ISBN 10: 1933750634 ISBN 13: 9781933750637
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,21
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Pacelli Publishing 2015-03, 2015
ISBN 10: 1933750456 ISBN 13: 9781933750453
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,21
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2017
ISBN 10: 0190407085 ISBN 13: 9780190407087
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 34,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.