Claudia rueda (979 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (979)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2014

    0803741006 / 9780803741003

    Serie: Here Comes Cat, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2014

    0803741006 / 9780803741003

    Serie: Here Comes Cat, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2014

    0803741006 / 9780803741003

    Serie: Here Comes Cat, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2014

    0803741006 / 9780803741003

    Serie: Here Comes Cat, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2014

    0803741006 / 9780803741003

    Serie: Here Comes Cat, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Piggy Toes Pr 2005

    1581174187 / 9781581174182

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Puffin Books 2016

    0425287955 / 9780425287958

    Serie: Here Comes Cat, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2015

    0525427740 / 9780525427742

    Serie: Here Comes Cat, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Puffin Books 2016

    0425287955 / 9780425287958

    Serie: Here Comes Cat, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2014

    0803739397 / 9780803739390

    Serie: Here Comes Cat, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Puffin Books 2016

    0425287955 / 9780425287958

    Serie: Here Comes Cat, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Puffin Books 2016

    0425287955 / 9780425287958

    Serie: Here Comes Cat, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2015

    0525427740 / 9780525427742

    Serie: Here Comes Cat, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2015

    0525429158 / 9780525429159

    Serie: Here Comes Cat, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2015

    0525429158 / 9780525429159

    Serie: Here Comes Cat, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2015

    0525429158 / 9780525429159

    Serie: Here Comes Cat, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2014

    0803739397 / 9780803739390

    Serie: Here Comes Cat, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2015

    0525427740 / 9780525427742

    Serie: Here Comes Cat, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2015

    0525427740 / 9780525427742

    Serie: Here Comes Cat, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Puffin Books 2016

    0425287955 / 9780425287958

    Serie: Here Comes Cat, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Puffin Books 2016

    0425287955 / 9780425287958

    Serie: Here Comes Cat, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2015

    0525427740 / 9780525427742

    Serie: Here Comes Cat, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2015

    0525429158 / 9780525429159

    Serie: Here Comes Cat, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: New Legacy Books, Annandale, NJ, Estados Unidos de AmericaNew Legacy Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,21

    Envío por EUR 2,15 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Puffin Books 2016

    0425287955 / 9780425287958

    Serie: Here Comes Cat, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa blanda

    Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Puffin Books (edition Reprint) 2016

    0425287955 / 9780425287958

    Serie: Here Comes Cat, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Reprint. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2014

    0803739397 / 9780803739390

    Serie: Here Comes Cat, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,93

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2015

    0525427740 / 9780525427742

    Serie: Here Comes Cat, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: ZBK Books, Carlstadt, NJ, Estados Unidos de AmericaZBK Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Fast & Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Rueda, Claudia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Groundwood Books 2010

    0888999917 / 9780888999917

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dial Books 2014

    0803741006 / 9780803741003

    Serie: Here Comes Cat, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Here Comes Cat

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. All pages and cover are intact. Dust jacket included if applicable, though it may be missing on hardcover editions. Spine and cover may show minor signs of wear including scuff marks, curls or bends to corners as well as cosmetic blemishes including stickers. Pages may contain limited notes or highlighting. "Fro

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Groundwood Books 2010

    0888999917 / 9780888999917

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.