Christos steve (82 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (75)
  • Cómics (7)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2008

    0785128611 / 9780785128618

    Serie: Avengers: The Initiative (2007-2010), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Avengers: The Initiative (2007-2010)

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Stefano Caselli; Clayton Henry; Steve Uy; Salvador Larr

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2018

    1302913816 / 9781302913816

    Serie: Ant-Man/Giant-Man: Growing Pains, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Ant-Man/Giant-Man: Growing Pains

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Kirby, Jack (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2018

    1302913816 / 9781302913816

    Serie: Ant-Man/Giant-Man: Growing Pains, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Ant-Man/Giant-Man: Growing Pains

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Kirby, Jack (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2008

    0785128611 / 9780785128618

    Serie: Avengers: The Initiative (2007-2010), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Avengers: The Initiative (2007-2010)

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Stefano Caselli; Clayton Henry; Steve Uy; Salvador Larroca; Tom Feister; Patrick Sherberger (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2009

    0785131515 / 9780785131519

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kurth, Steve; Ramos, Humberto; Uy, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2009

    0785131515 / 9780785131519

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kurth, Steve; Ramos, Humberto; Uy, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2009

    0785131515 / 9780785131519

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Kurth, Steve; Ramos, Humberto; Uy, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2021

    1302930176 / 9781302930172

    Serie: Reptil (2021), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Reptil (2021)

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Balam, Enid; Uy, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2008

    0785128611 / 9780785128618

    Serie: Avengers: The Initiative (2007-2010), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Avengers: The Initiative (2007-2010)

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,10

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Stefano Caselli; Clayton Henry; Steve Uy; Salvador Larroca; Tom Feister; Patrick Sherberger (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2008

    0785128611 / 9780785128618

    Serie: Avengers: The Initiative (2007-2010), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Avengers: The Initiative (2007-2010)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Stefano Caselli; Clayton Henry; Steve Uy; Salvador Larroca; Tom Feister; Patrick Sherberger (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2018

    1302913816 / 9781302913816

    Serie: Ant-Man/Giant-Man: Growing Pains, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Ant-Man/Giant-Man: Growing Pains

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,40

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kirby, Jack (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2021

    1302930176 / 9781302930172

    Serie: Reptil (2021), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Reptil (2021)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Balam, Enid; Uy, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2009

    0785128611 / 9780785128618

    Serie: Avengers: The Initiative (2007-2010), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Avengers: The Initiative (2007-2010)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Stefano Caselli; Clayton Henry; Steve Uy; Salvador Larroca; Tom Feister; Patrick Sherberg

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2009

    0785131515 / 9780785131519

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kurth, Steve; Ramos, Humberto; Uy, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2009

    0785131515 / 9780785131519

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kurth, Steve; Ramos, Humberto; Uy, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2009

    0785128611 / 9780785128618

    Serie: Avengers: The Initiative (2007-2010), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Avengers: The Initiative (2007-2010)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Stefano Caselli; Clayton Henry; Steve Uy; Salvador Larroca; Tom Feister; Patrick Sherberg

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Outreach/New Reader 2021

    1302930176 / 9781302930172

    Serie: Reptil (2021), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Reptil (2021)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Balam, Enid; Uy, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Outreach/New Reader 2021

    1302930176 / 9781302930172

    Serie: Reptil (2021), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Reptil (2021)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Balam, Enid; Uy, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Outreach/New Reader 2021

    1302930176 / 9781302930172

    Serie: Reptil (2021), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Reptil (2021)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Balam, Enid; Uy, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Outreach/New Reader 2021

    1302930176 / 9781302930172

    Serie: Reptil (2021), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Reptil (2021)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Balam, Enid; Uy, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2018

    1302913816 / 9781302913816

    Serie: Ant-Man/Giant-Man: Growing Pains, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Ant-Man/Giant-Man: Growing Pains

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kirby, Jack (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2018

    1302913816 / 9781302913816

    Serie: Ant-Man/Giant-Man: Growing Pains, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Ant-Man/Giant-Man: Growing Pains

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kirby, Jack (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2009

    0785128611 / 9780785128618

    Serie: Avengers: The Initiative (2007-2010), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Avengers: The Initiative (2007-2010)

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Stefano Caselli; Clayton Henry; Steve Uy; Salvador Larroca; Tom Feister; Patrick Sherberg

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2009

    0785131515 / 9780785131519

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,23

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Kurth, Steve; Ramos, Humberto; Uy, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2009

    0785128611 / 9780785128618

    Serie: Avengers: The Initiative (2007-2010), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Avengers: The Initiative (2007-2010)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Stefano Caselli; Clayton Henry; Steve Uy; Salvador Larroca; Tom Feister; Patrick Sherberg

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2009

    0785128611 / 9780785128618

    Serie: Avengers: The Initiative (2007-2010), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Avengers: The Initiative (2007-2010)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Stefano Caselli; Clayton Henry; Steve Uy; Salvador Larroca; Tom Feister; Patrick Sherberg

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2009

    0785131515 / 9780785131519

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kurth, Steve; Ramos, Humberto; Uy, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2009

    0785128611 / 9780785128618

    Serie: Avengers: The Initiative (2007-2010), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Avengers: The Initiative (2007-2010)

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,63

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Stefano Caselli; Clayton Henry; Steve Uy; Salvador Larroca; Tom Feister; Patrick Sherberger (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 1999

    0785128611 / 9780785128618

    Serie: Avengers: The Initiative (2007-2010), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Avengers: The Initiative (2007-2010)

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,79

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Fine. Marvel Comics Avengers Graphic Novels (Marvel Comics) Avengers - The Initiative, Killed in Action (EX)Manufacturer: Marvel ComicsProduct Line: Avengers Graphic Novels (Marvel Comics)Type: SoftcoverCopyright Date: 2008Author: Dan Slott, Christos Gage, Stefano CaselliPage Count: 208Please review the con

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lulu.com 2016

    1329886348 / 9781329886346

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 11,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.