Phillips stephanie (Más de 1300 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Oni Press 2024
Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Choose Your Own Adventure
- Tapa blanda
Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. Bolinho, Dani (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: A Wave Blue World Inc 2021
Serie: Averee, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Averee
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Cresta, Marika (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: A Wave Blue World Inc (edition ) 2021
Serie: Averee, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Averee
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,65
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Cresta, Marika (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2023
Serie: Harley Quinn (2021-), Libro 4 de 11. Libro 4 de 11 - Harley Quinn (2021-)
- Tapa dura
Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,11
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: DC Comics Pub Date: 3/5/2024 Binding: Hardcover Pages: 144 First edition. Rossmo, Riley (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Oni Press 2024
Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Choose Your Own Adventure
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bolinho, Dani (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Oni Press 2023
Serie: Rick and Morty, Libro 21 de 31. Libro 21 de 31 - Rick and Morty
- Tapa blanda
Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 0,89
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Somewhat damaged. May have bumped corner, torn dust cover, folded pages, light dust soil, remainder mark, price sticker, other damage, or be bent. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Lee, Ryan (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: A Wave Blue World Inc 2021
Serie: Averee, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Averee
- Tapa blanda
Librería: More Than Words, Waltham, Estados Unidos de AmericaMore Than Words
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,84
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price. Cresta, Marika (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Oni Press 2024
Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Choose Your Own Adventure
- Tapa blanda
Librería: Goodwill, Brooklyn Park, Estados Unidos de AmericaGoodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,85
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Item may have minor cosmetic defects such as marks, wears, cuts, bends, or crushes on the cover, spine, pages, or dust cover. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may contain remainder marks on outside edges, which should be noted in listing comments. Item may be missing bundled…media. Bolinho, Dani (ilustrador).

Daily Grace: The Mockingbird Devotional, Vol. 2
Zahl, David; Condon, Sarah; Getz, Charlotte; Phillips, Stephanie; Bird, Chad; Parsley, Larry; Zahl, Paul F.M.; Richardson, Ethan; Brewer, Todd; Jarrell, Bryan
- Tapa blanda
Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,50
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2023
Serie: Harley Quinn (2021-), Libro 4 de 11. Libro 4 de 11 - Harley Quinn (2021-)
- Tapa dura
Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,11
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Somewhat damaged. May have bumped corner, torn dust cover, folded pages, light dust soil, remainder mark, price sticker, other damage, or be bent. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Rossmo, Riley (ilustrador).

Daily Grace: The Mockingbird Devotional, Vol. 2
Zahl, David; Condon, Sarah; Getz, Charlotte; Phillips, Stephanie; Bird, Chad; Parsley, Larry; Zahl, Paul F.M.; Richardson, Ethan; Brewer, Todd; Jarrell, Bryan
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,57
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: The Butcher of Paris, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Butcher of Paris
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,64
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Kotz, Dean; Wordie, Jason (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: The Butcher of Paris, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Butcher of Paris
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,12
Envío por EUR 3,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
paperback. Condición: Good. Crease/tear to cover. Kotz, Dean; Wordie, Jason (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Oni Press 2024
Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Choose Your Own Adventure
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bolinho, Dani (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Oni Press 2024
Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Choose Your Own Adventure
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bolinho, Dani (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Oni Press 2024
Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Choose Your Own Adventure
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bolinho, Dani (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Oni Press 2024
Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Choose Your Own Adventure
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bolinho, Dani (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Oni Press 2024
Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Choose Your Own Adventure
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bolinho, Dani (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Oni Press 2024
Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Choose Your Own Adventure
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bolinho, Dani (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Oni Press 2024
Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Choose Your Own Adventure
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bolinho, Dani (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Oni Press (edition ) 2024
Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Choose Your Own Adventure
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bolinho, Dani (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Oni Press 2024
Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Choose Your Own Adventure
- Tapa blanda
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book has little sign of wear or use. Bolinho, Dani (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: The Butcher of Paris, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Butcher of Paris
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kotz, Dean; Wordie, Jason (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: The Butcher of Paris, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Butcher of Paris
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kotz, Dean; Wordie, Jason (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: The Butcher of Paris, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Butcher of Paris
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kotz, Dean; Wordie, Jason (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: The Butcher of Paris, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Butcher of Paris
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kotz, Dean; Wordie, Jason (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2021
Serie: Sensational Wonder Woman (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Sensational Wonder Woman (2021-)
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Comics 2020
Serie: The Butcher of Paris, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Butcher of Paris
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Kotz, Dean; Wordie, Jason (ilustr…ador).

Idioma: Inglés
Editorial: Top Cow Productions, Inc. 2021
Serie: A Man Among Ye, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - A Man Among Ye
- Tapa blanda
Librería: bookwave, Acworth, Estados Unidos de Americabookwave
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,64
Envío por EUR 2,60Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. No Jacket. SOFTCOVER. Binding good, pages clear with typical yellowing, colours great. Some wear to cover.