Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine.
Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de America
EUR 11,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 18,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 19,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Christian Book And Music - Victoria, Victoria, BC, Canada
EUR 10,17
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,01
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 165 pages. 9.01x6.01x9.00 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Pickwick Publications 8/4/2020, 2020
ISBN 10: 1532683189 ISBN 13: 9781532683183
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 32,62
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Called to Teach: Excellence, Commitment, and Community in Christian Higher Education. Book.
EUR 33,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 32,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Idioma: Inglés
Publicado por Pickwick Publications 8/4/2020, 2020
ISBN 10: 1532683197 ISBN 13: 9781532683190
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 36,44
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Called to Teach: Excellence, Commitment, and Community in Christian Higher Education. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf and Stock Publishers, US, 2020
ISBN 10: 1532694040 ISBN 13: 9781532694042
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 37,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 23,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Pickwick Publications 1/9/2020, 2020
ISBN 10: 1532694040 ISBN 13: 9781532694042
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 32,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. New book. 298 pp.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 40,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Pickwick Publications 1/9/2020, 2020
ISBN 10: 1532694059 ISBN 13: 9781532694059
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 40,72
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Living in Bible Times. Book.
EUR 38,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.