Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Publicado por Labor Occupational Health Program, Center for Labor Education and Research, Institute of Industrial Relations, University of California, Berkeley, 1980
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Manuscrito
EUR 17,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. 68p., stapled wraps, 8.5x11 inches, front wrap lightly foxed, a few small stains on rear wrap else very good condition.
Publicado por Labor Occupational Health Program, Institute of Industrial Relations, University of California, Berkeley, Berkeley, 1982
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 20,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito98p., stapled wraps, 8.5x11 inches, lightly toned along stapled edge else very good condition. A Labor Occupational Health Program pubications, series 3.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 18,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,62
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 58,33
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Robocup 2010: Robot Soccer World Cup XIV. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 60,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: The Bookseller, Edmonton, AB, Canada
EUR 51,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Near fine book in near fine dust jacket. 468 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH and Co. KG, DE, 2011
ISBN 10: 3642202160 ISBN 13: 9783642202162
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 68,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 2011 ed.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 66,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por the Labor Occupational Health Program, Berkeley 1983, 1983
Librería: Wonderland Books, Berkeley, CA, Estados Unidos de America
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoed. paperback very good condition in a black binder.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. K, 2011
ISBN 10: 3642202160 ISBN 13: 9783642202162
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 81,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 443 pages. 9.20x6.10x1.10 inches. In Stock.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 18,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 63,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 2011th.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 46,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Questo è un articolo print on demand.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 2011
ISBN 10: 3642202160 ISBN 13: 9783642202162
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 48,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Unique visibilitystate-of-the-art researchfast-track conference proceedingsThis book includes the thoroughly refereed post-conference proceedings of the 14th RoboCup International Symposium, held in Singapore, in June, 2010 - rep.