Chiu j (377 resultados)

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Lee Cronin, Rachel (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de AmericaDunaway Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 7,12
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Pages are very clean and bright with no markings. Binding is tight and square. Trivial shelving wear. Overall in excellent condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,90
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Lee Cronin, Rachel (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,26
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Illustrated. Lee Cronin, Rachel (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,05
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Lee Cronin, Rachel (ilustrador).
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,07
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Illustrated. Lee Cronin, Rachel (ilustrador).

Variation in Planning Unit-Size and Patterns of Fish Diversity : Implications for Design of Marine Protected Areas
Kuo, Chiu-yen; Auster, Peter J.; Parent, Jason; U.s. Department of Commerce
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,33
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Variation in Planning Unit-Size and Patterns of Fish Diversity : Implications for Design of Marine Protected Areas
Kuo, Chiu-yen; Auster, Peter J.; Parent, Jason; U.s. Department of Commerce
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,81
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: The Compleat Scholar, Rochester, NY, Estados Unidos de AmericaThe Compleat Scholar
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,69
Envío por EUR 4,71Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Paperback showing light shelf wear â?? corners lightly bumped, otherwise in fine condition. Pages are clean and unmarked. No highlighting or notes.

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,19
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good.

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 19,19
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fine.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Oxford 2012
Serie: Advances in Culture and Psychology, Libro 2 de 8. Libro 2 de 8 - Advances in Culture and Psychology
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Bailgate Books Ltd, Doncaster, , Reino UnidoBailgate Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,68
Envío por EUR 16,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. As new, but for two bumped corners. Size: 9.5" x 6.5" approx . Crisp clean unclipped dust-jacket, fresh covers with gilt lettering on spine, tight binding, clean pages and end-papers . Appears unread. Quantity Available: 1. Shipped Weight: und…er 1 kg. ISBN: 0199840695. ISBN/EAN: 9780199840694. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 11216062041. All our books are sent by tracked mail.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,94
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 36 pages. 8.50x8.50x0.10 inches. In Stock. Lee Cronin, Rachel (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,24
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,02
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In. Lee Cronin, Rachel (ilustrador).

Caroline Chiu: A Chinese Wunderkammer
Caroline Chiu; Don J. Conn; Elaine W. Ng; Chang Tsong-zung; Serge Clement
Editorial: Hanart T Z Gallery, Hong Kong 2005
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Raritan River Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaRaritan River Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,35
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good+. Binding sound, text clean, very light shelfwear. 4to (oversize) paperback. 84 pages, illustrated exhibition catalog. 1st edition of 1500 copies.Heavy book: priority or international shipping may require additional charges. Book.

- Tapa dura
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 26,66
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,70
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Lee Cronin, Rachel (ilustrador).

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de AmericaISD LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,26
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
paperback. Condición: New. 1st.

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2013
Serie: Advances in Culture and Psychology, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - Advances in Culture and Psychology
- Tapa dura
Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de AmericaHousing Works Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 27,32
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Hardcover.

Advances in Culture and Psychology: Volume 2
Gelfand PhD, Michele J.; Chiu PhD, Chi-yue; Hong PhD, Ying-yi
Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2012
Serie: Advances in Culture and Psychology, Libro 2 de 8. Libro 2 de 8 - Advances in Culture and Psychology
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Prometei Books, New Rochelle, NY, Estados Unidos de AmericaPrometei Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,04
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. 1st Edition. New book, never read. Pages clean and crisp, spine unbroken. 0520C.

- Tapa dura
Librería: Easton's Books, Inc., Mount Vernon, WA, Estados Unidos de AmericaEaston's Books, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,66
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: VG+. Hardback in Very Good+ condition with Very Good+ dust jacket. English - Chinese. 8vo 8" - 9" tall. 909 pages. Clean, unmarked interior. Tight binding and very light shelf wear. Light spotting to upper edge . Quick shipping, excellent customer service. All books carefully packaged in boxes and ship with… tracking information.

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,16
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,19
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Lee Cronin, Rachel (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2013
Serie: Advances in Culture and Psychology, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Advances in Culture and Psychology
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Rosario Beach Rare Books, Lake Stevens, WA, Estados Unidos de AmericaRosario Beach Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 34,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. 1st Edition. *Veteran-Owned, Family-Run, Small Book Store in the Pacific Northwest* Note: Book in excellent condition aside from (13) pages with highlighting.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Contemporary Art Museum, Saint Louis, St. Louis, Missouri 2004
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Vincent Borrelli, Bookseller, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaVincent Borrelli, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 29,37
Envío por EUR 8,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: No dust jacket as issued. 1st Edition. First edition, first printing. Soft cover. Printed wrappers; no dust jacket as issued. Paintings by Yun-Fei Ji. Essays by Shannon Fitzgerald, Tan Lin, Gregory Volk and Melissa Chiu. Includes a biography and an exhibition checklist. 96… pp. (with gatefolds), and numerous four-color plates. 9-1/2 x 7-3/4 inches. Published on the occasion of an exhibition at the Contemporary Art Museum, St. Louis. Fine.

Variation in Planning Unit-Size and Patterns of Fish Diversity : Implications for Design of Marine Protected Areas
Kuo, Chiu-yen; Auster, Peter J.; Parent, Jason; U.s. Department of Commerce
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,10
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Social Psychology of Globalization
Chiu, Chi-Yue (EDT); Gries, Peter (EDT); Torelli, Carlos J. (EDT); Cheng, Shirley Y. Y. (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 37,91
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Variation in Planning Unit-Size and Patterns of Fish Diversity : Implications for Design of Marine Protected Areas
Kuo, Chiu-yen; Auster, Peter J.; Parent, Jason; U.s. Department of Commerce
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 22,64
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2010
Serie: Advances in Culture and Psychology, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - Advances in Culture and Psychology
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Prometei Books, New Rochelle, NY, Estados Unidos de AmericaPrometei Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,03
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. 1st Edition. New book, never read. Pages clean and crisp, spine unbroken. 0619E.