Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
EUR 11,44
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,03
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: like_new.
EUR 16,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 200 pages. 9.00x7.00x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Yutopian Enterprises, Santa Monica, CA, 2000
ISBN 10: 1889554669 ISBN 13: 9781889554662
Librería: Blue Whale Books, ABAA, Charlottesville, VA, Estados Unidos de America
EUR 25,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: As New. No markings. Corners and edges sharp. Spine uncreased. Always securely packed. Professional booksellers since 1994. Satisfaction guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Yutopian Enterprises: Santa Monica, Ca., 2000
ISBN 10: 1889554669 ISBN 13: 9781889554662
Librería: Tsunami Books, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. ISBN: 1889554669 Near Fine. Paperback, 261 pages. Clean, tight, unmarked copy. Appears unread.
EUR 19,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 200 pages. 9.00x7.00x0.50 inches. In Stock.
EUR 14,34
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,10
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 49,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Turn-The-Page Books, Skyway, WA, Estados Unidos de America
EUR 44,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. Near Fine trade paperback, crisp and unmarked. 148pp. Size: 8vo - 8" - 9" Tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Yutopian: Santa Monica, Ca., 2004
ISBN 10: 1889554707 ISBN 13: 9781889554709
Librería: Tsunami Books, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 44,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. ISBN: 1889554707 Fine. Paperback, 148 pages. Clean, tight, unmarked copy. Appears unread.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 35,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.