Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,29
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Charles Barnett III; Ron Frenz Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Miller, Phil; Barnett III, Charles Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Miller, Phil; Barnett III, Charles Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Barnett III; Charles; Erwin; Steve Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Barnett III; Charles; Erwin; Steve Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Miller, Phil; Barnett III, Charles Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Charles Barnett III; Ron Frenz Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Barnett III; Charles; Erwin; Steve Ilustrador.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Barnett III; Charles; Erwin; Steve Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Charles Barnett III; Ron Frenz Ilustrador.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Charles Barnett III; Ron Frenz Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,43
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Barnett, Charles, III; Miller, Phil Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por National Council of Teachers of Mathematics, 2003
ISBN 10: 0873535413 ISBN 13: 9780873535410
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por National Council of Teachers of Mathematics, 2003
ISBN 10: 0873535413 ISBN 13: 9780873535410
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,58
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Barnett III; Charles; Williams; Keith Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,61
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Barnett III; Charles; Williams; Keith Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Barnett III; Charles; Williams; Keith Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Barnett III; Charles; Williams; Keith Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,62
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Barnett III; Charles; Williams; Keith Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,62
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Barnett III; Charles; Williams; Keith Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,67
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,67
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Cool, Anna Maria; Barnett, Charles III Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Cool, Anna Maria; Barnett, Charles III Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Barnett, Charles, III; Hoover, Dave Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2002
ISBN 10: 1578518210 ISBN 13: 9781578518210
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2002
ISBN 10: 1578518210 ISBN 13: 9781578518210
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.