Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 18,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Dharma Drum Publications (Div of Institute of Chun, Elmhurst, NY, 1988
ISBN 10: 0960985433 ISBN 13: 9780960985432
Librería: Canal Bookyard, Upper Black Eddy, PA, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No Jacket. Ling-yun Shih Ilustrador. White titles on red/brown photo illustrated soft covers, 60 pages including illustrations at front and back of book. Edited by mark Baldwin & Christopher Marano.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Comp, 2007
ISBN 10: 9812703748 ISBN 13: 9789812703743
Librería: suffolkbooks, Center moriches, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,77
Cantidad disponible: 16 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 35,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 192 pages. 8.00x5.25x0.50 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por China Building Industry Press / Joint Publishing Co.,, Beijing / Hong Kong, 1982
ISBN 10: 9620402022 ISBN 13: 9789620402029
Librería: monobooks, Waterford, MI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 44,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. First edition stated 1982, first printing, no previous printings listed. Published by China Building Industry Press / Joint Publishing Co., Beijing / Hong Kong. Large hardcover in red embossed cloth with DJ. Condition as new, square tight and clean book, no edgewear, corners not bumped, no names, no underlinings, no highlights, no bent page corners, not a reminder. DJ near fine, bright and shiny, two tiny tears at the head of the spine, no chips, slight edgewear, not clipped. Folio, 253 pages, illustrated throughout with color and b/w photographs. Large heavy book will require additional postage for international or priority shipping.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23.5 cm x 15.5 cm, 450 g. XI, 173 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. International Library of Ethics, Law, and the New Medicine, 76. Sprache: Englisch.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 54,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 54,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Francés
Publicado por Institut National d'Artisanat de Taiwan, Taipei, 2003
Librería: Librairie Sheehy (Theologia Books), La Charite sur Loire, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Trés Bon. Tres bon etat. 47pp. couleur et noir et blanc illustrations. Une étude artistique de l'année du mouton Size: 30x21cm (12" 8.25"). Agrafé.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 55,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 56,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 58,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 62,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 72,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 69,39
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2007
ISBN 10: 9812703748 ISBN 13: 9789812703743
Librería: BOOKWEST, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 84,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. SHRINK-WRAPPED: US SELLER SHIPS FAST FROM USA.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 26,02
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 17,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Laser Paradise/DVD 0.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 16,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Gut. Seiten; DVD - 9-81-5-L4 0I-KB9C-1U4C Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 17,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 91,17
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 188 pages. 9.25x6.10x0.47 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2007
ISBN 10: 9812703748 ISBN 13: 9789812703743
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 104,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2007
ISBN 10: 9812703748 ISBN 13: 9789812703743
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 104,34
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.