Chambers william pitt (12 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (12)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Acorn Pr 1994

    188503301X / 9781885033017

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Acorn Pr 1994

    188503301X / 9781885033017

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Acorn Pr 2006

    1885033338 / 9781885033338

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 20,94

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Acorn Press, Huntington, W.V. 1994

    188503301X / 9781885033017

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: All Booked Up, Louisville, KY, Estados Unidos de AmericaAll Booked Up

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 32,04

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. This 281 pp. indexed book reprints the Civil War Journal of a Confederate soldier (the author). Pictures interspersed, and battle maps & editing by Richard A. Baumgartner. Pristine other than a prior owner's name atop the first blank flyleaf. Phot

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Acorn Pr 2006

    1885033338 / 9781885033338

    • Tapa blanda

    Librería: Cotswolds Rare Books, OXFORDSHIRE, Reino UnidoCotswolds Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 15,21

    Envío por EUR 27,92 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 2nd Edition. A very clean bright tight copy - no marks or inscriptions.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Acorn Press, Huntington, West Virginia, U.S.A. 1994

    188503301X / 9781885033017

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de AmericaLowry's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 44,50

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good / with Protective Cover. First Edition. Some rubbing and edgewear, DJ has minor yellowing. Text has foxing on bottom edge, interior has yellowed slightly, but remains tight in binding. Signed by editor on title page. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed.

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: G.S. MacManus Co., ABAA, Bryn Mawr, PA, Estados Unidos de AmericaG.S. MacManus Co., ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 24,48

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    CHAMBERS, William Pitt. Blood & Sacrifice. The Civil War Journal of a Confederate Soldier. [Huntington, W. VA]: Blue Acorn Press, [1994]. 1st ed. viii, 281pp. Ports., maps. Orig. cloth, non-priceclipped d/j. Near fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Acorn Press, Huntington, WV 1994

    188503301X / 9781885033017

    • Tapa dura

    Librería: Old Army Books, Lexington, KY, Estados Unidos de AmericaOld Army Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 53,40

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Reprint. Illus. , maps, jacket now in a clear protector; 281 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Acorn Pr, Huntington 1994

    188503301X / 9781885033017

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: St Paul's Bookshop P.B.F.A., Peterborough, , Reino UnidoSt Paul's Bookshop P.B.F.A.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 23,86

    Envío por EUR 34,75 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. 1st edition. Near-fine hardback copy in Near-fine jacket. WE SHIP BOOKS IN TOUGH CARD MAILING BOXES.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Acorn Pr 1994

    188503301X / 9781885033017

    • Tapa blanda

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 108,96

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Acorn Pr 1994

    188503301X / 9781885033017

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 114,44

    Envío por EUR 3,57 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! 0.7.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Acorn Pr 1994

    188503301X / 9781885033017

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 114,47

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.