EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 253 Seiten Softcover. Original Broschur. Bibliotheksrückenschild mit Klebeband am unteren Buchrücken. Innendeckel gestempelt. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen sauberer, sehr guter Zustand. Reihe: Europarecht kurz gefaßt. B11-02-05I Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 378.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 3., völlig überarb. Aufl. 276 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2012
ISBN 10: 0820343153 ISBN 13: 9780820343150
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 41,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien : Manz Verlag; München : C. H. Beck Verlag, 1999
ISBN 10: 340643200X ISBN 13: 9783406432002
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 x 15 cm. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. XXIV, 325 Seiten Innen sehr sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Sehr gutes Bibliotheksexemplar. DH-35-03A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 508.
EUR 29,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:9789041115638.
EUR 26,25
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2012
ISBN 10: 0820343153 ISBN 13: 9780820343150
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 19,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 19,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Sehr gut. 254 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien : Jan Sramek Verlag, 2010
ISBN 10: 3902638249 ISBN 13: 9783902638243
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 x 11 cm. Condición: Gut. XII, 159 Seiten Leineneinband mit Schutzumschlag in sehr gutem Zustand, innen wie außen. Bitte beachten Sie unsere Bilder. B08-04-02A|S63 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 235.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 20,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 29,58
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Michael Wagner Verlag, 2025
ISBN 10: 3710768268 ISBN 13: 9783710768262
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 23,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 26,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Basingstoke : Palgrave Macmillan, c2004. Orig. cloth binding. Dustjacket. xxi,261 pp. Condition : very good copy. ISBN 9781403941619. Keywords : POLITICS,
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2012
ISBN 10: 0820343153 ISBN 13: 9780820343150
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 42,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 28,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. The Hague : Kluwer Law International, 2001. Hardcover. 400 pp.- The political changes in the world have profoundly altered the United Nations. This book is one of the first to describe the structure of the world organization in the present context of international relations. "The United Nations: Law and Practice" is a no-nonsense book, concise, informative and up-to-date. In their respective careers as diplomats or academics, all authors combine vast practical and theoretical experience in dealing with the UN. Book may have a library stamp. Condition : very good copy. ISBN 9789041115638. Keywords : RECHT, United Nations.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2012
ISBN 10: 0820343153 ISBN 13: 9780820343150
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 44,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 24,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 26,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 33,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Basingstoke : Palgrave Macmillan, c2004. Orig. cloth binding. Dustjacket. xxi,261 pp. Library stamps. Condition : very good copy. ISBN 9781403941619. Keywords : POLITICS,
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 29,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 130 pages. German language. 4.84x0.63x7.95 inches. In Stock.
EUR 23,97
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 25,23
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Holanda
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht / Used. Goed d836e.
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 15,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito159 S., SU etwas knickfaltig, leicht randberieben, ansonsten gutes Exemplar. IS: 9783902638243 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Kl.-8° Orig.-Ganzleinen, Orig.-Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Manzsche Verlags- und Universitätsbuchhandlung, Wien, 1999
ISBN 10: 321406147X ISBN 13: 9783214061470
EUR 44,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 x 15 cm. Condición: Gut. XXIV; 325 Seiten Softcover. Original Broschur. Bibliotheksrückenschild mit Klebeband am unteren Buchrücken. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen sauberer, sehr guter Zustand. MIG-36-01A|L4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 516.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 129,56
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): Cede, Franz. Num Pages: 282 pages, biography. BIC Classification: KCL. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 229 x 152. . . 2004. 1st ed. 2004. paperback. . . . .
EUR 130,34
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): Cede, Franz. Num Pages: 282 pages, biography. BIC Classification: 1QFE; JPSN2; KCL. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly. Dimension: 229 x 152 x 17. Weight in Grams: 557. . 2004. Hardback. . . . .
EUR 153,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. illustrated edition. 288 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.