Idioma: Inglés
Publicado por NAi Publishers/The Groninger Mus, 2002
ISBN 10: 9056622684 ISBN 13: 9789056622688
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,37
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized.
Idioma: Inglés
Publicado por NAi Publishers/The Groninger Mus, 2002
ISBN 10: 9056622684 ISBN 13: 9789056622688
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por (S.l.), Galerie Hans Schneider . (2), 35, (5) S., überw. ganzs. farb. Abbildungen. Illustrierter Kartoneinband., 1999
ISBN 10: 3980620069 ISBN 13: 9783980620062
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, Alemania
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr guter Zustand.
Idioma: Inglés
Publicado por Rotterdam/Groningen : Nai010 Uitgevers Publishers/Groninger Museum, 2002
ISBN 10: 9056622684 ISBN 13: 9789056622688
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, numerous (full page) colour and b/w illustrations, (including photographs), 4to.
Publicado por Bonn ohne Jahr (1988). 174 Seiten. Abbildungen., 1988
Librería: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTadelloses Exemplar. Softcover / Original kartoniert. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
Idioma: Inglés
Publicado por Rotterdam, NAi Publishers, 2002
ISBN 10: 9056622684 ISBN 13: 9789056622688
Librería: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, Holanda
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Softcover, 112 p. : ill. ; 29 cm. Very good/fine. Text in English and Dutch.
Idioma: Alemán
Publicado por Decker & Dietsche GbR, 1999
Librería: Bookstore-Online, Mattsies, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 36 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Rik0602337 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Inglés
Publicado por Rotterdam : NAi Uitg. c 2002., 2002
ISBN 10: 9056622684 ISBN 13: 9789056622688
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 112 S. Einband m. geringen Lesespuren. Kanten gering bestoßen // Künste, Bildende Kunst allgemein L046 9056622684 *.* Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 530.
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Neuer Aachener Kunstverein, 1999., 1999
ISBN 10: 3929261278 ISBN 13: 9783929261271
Librería: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4° kartoniert in weiß. 48 Seiten mit zahlreichen Illustrationen. Abklatsch von einem entfernten Etikett auf Hinterdeckel.Gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Publicado por Videonale e. V. Bonner Kunstverein, Bonn, 1995
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 15 x 21 cm illustrierter Original-Karton-Band SEHR GUTES EXEMPLAR---In deutscher und englischer Sprache. Veranstalter und Herausgeber: Videonale e. V. Bonner Kunstverein Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 174 Seiten. nein.
Idioma: Alemán
Publicado por (S.l.), Galerie Hans Schneider . (2), 35, (5) S., überw. ganzs. farb. Abbildungen. Illustrierter Kartoneinband, 1999
ISBN 10: 3980620069 ISBN 13: 9783980620062
Librería: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton. Condición: Sehr gut. (2), 35, (5) S., überw. ganzs. farb. Abbildungen,19cm Zustand: sehr gut --- Inhalt: quasi durchgehend farbig illustriert mit Abbildungen von Arbeiten von Gabriele Basch. Beiliegend eigenhändig signierter, gedruckter Brief von Gabriele Basch KS052 ISBN: 9783980620062 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.