Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Signed Copy . Inscribed by author on dedication page.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2008
ISBN 10: 0807749141 ISBN 13: 9780807749142
Librería: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Clean, sturdy, unmarked copy in very good condition. Very, very slightly bumped corner at bottom right of front cover. SZ.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 11,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 11,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 12,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHARDCOVER. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. first edition,1p; 10987654321pt line. VERY GOOD CONDITION IN VERY GOOD UNCLIPT($30.00)DUST JACKET.CLEAN, SOLID, BRIGHT.Has tasteful large gift note "Dearest Carlene, June 5, 2002.I really cherish our long time friendship.Love Sharon." ; BLUE TITLES ON WHITE SPINE & HARD COVERS. DJ DUPLICATES HARD COVERS.ENDPAPERS SHOW 100 1" PHOTOS OF IMPORTANT WOMEN. .Each woman has 1 or 2 page biography.& larger photo.; 176 pages; .MANY famous woman photo.Interviews with fifty famous women reflecting upon experience and expectations include Carol Bellamy, Jane Curtin, and Diane Sawyer.
Publicado por Photochrom Co. Ltd
Librería: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, ND, Estados Unidos de America
Manuscrito
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. A very good plus 4 1/2" x 3 1/2" softcover. Stapled spine. Light wear around the edges.
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 15,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 13,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 13,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Photochrom Ltd
Librería: Neo Books, Sidcup, KENT, Reino Unido
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No Jacket. No date but probably early 1950s, some light wear to covers and spine, mainly edges and corners, corners creased, internally in good condition, pages crisp and clear. 30pp 11.5 cm x 9 cm.
EUR 10,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Publicado por Symphony Space, 1994
Librería: gigabooks, Spokane, WA, Estados Unidos de America
EUR 17,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAudio Cassettes. Condición: Very Good. 2 Audio Cassettes - 2 1/2 Hours -- Ex-Library -- Volume VIII, Food Fiction -- A Celebration of the Short Story -- Clamshell and tapes show only light wear -- Various Authors and Readers -- M,F.K. Fisher / Ogden Nash / Ronald Dahl / Nora Ephron / Ray Bount, Jr. / Angela Carter -- Selected Shorts -- (2 Audio Cassettes - 2 1/2 Hours) -- Volume VIII, Food Fictions -- A Celebration of the Short Story -- "I Was Really Very Hungry" / "Poems from Food " / "Taste" / "Heartburn" (exerpt) / Poems from "SoupSongs" / "The Kitchen Child". Ex-Library.
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de America
EUR 50,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 74,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 76,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 15,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 68,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 70,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 78,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Photochrom Co., Ltd. Tunbridge Wells.
Librería: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 9,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Near Fine. Publisher's original stapled illustrated paper covers. 16mo 4½" x 3¼" 30 pp. Sepia illustrations to every page with text opposite. Small clip to bottom corner of front cover and in near Fine condition. Member of the P.B.F.A. RELIGIOUS PAMPHLETS.
Idioma: Inglés
Publicado por Lawrence Erlbaum Assoc Inc, 2004
ISBN 10: 0805853200 ISBN 13: 9780805853209
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 100,11
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 263 pages. 8.75x6.00x0.50 inches. In Stock.
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. Carla nunca pudo imaginar que el extranjero del que se había enamorado guardaba tantos secretos. Cuando descubre que, además, no todo es legal, se le cae el mundo encima. Pero Darío no va a dejarla tan fácilmente. Una intensa historia donde tendremos que ver si gana el amor o si triunfan los miedos y las inseguridades. Quién dijo que el amor es un juego limpio? LIBRO.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 176,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 159,26
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 162,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 180,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 177,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.