Carpenter bruce (702 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meadowbrook 1994

    0671899821 / 9780671899820

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stephen Carpenter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 1997

    0671577026 / 9780671577025

    Serie: Giggle Poetry, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carpenter, Stephen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 1997

    0671577026 / 9780671577025

    Serie: Giggle Poetry, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carpenter, Stephen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meadowbrook 1991

    067174769X / 9780671747695

    Serie: Giggle Poetry, Libro 7 de 9. Libro 7 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa dura

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Stephen Carpenter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meadowbrook 1991

    067174769X / 9780671747695

    Serie: Giggle Poetry, Libro 7 de 9. Libro 7 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa dura

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Stephen Carpenter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 1991

    067174769X / 9780671747695

    Serie: Giggle Poetry, Libro 7 de 9. Libro 7 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stephen Carpenter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 1991

    067174769X / 9780671747695

    Serie: Giggle Poetry, Libro 7 de 9. Libro 7 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stephen Carpenter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 1991

    067174769X / 9780671747695

    Serie: Giggle Poetry, Libro 7 de 9. Libro 7 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stephen Carpenter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meadowbrook Press 2006

    0684031663 / 9780684031668

    • Tapa dura

    Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there. Stephen Carpenter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meadowbrook Pr 1998

    0881663131 / 9780881663136

    Serie: Giggle Poetry, Libro 9 de 9. Libro 9 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa dura

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Carpenter, Stephan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 2013

    1416951970 / 9781416951971

    Serie: Giggle Poetry, Libro 8 de 9. Libro 8 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carpenter, Stephen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 2013

    1416951970 / 9781416951971

    Serie: Giggle Poetry, Libro 8 de 9. Libro 8 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carpenter, Stephen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 2013

    1416951970 / 9781416951971

    Serie: Giggle Poetry, Libro 8 de 9. Libro 8 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carpenter, Stephen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 1997

    0671577026 / 9780671577025

    Serie: Giggle Poetry, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Carpenter, Stephen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 1997

    0671577026 / 9780671577025

    Serie: Giggle Poetry, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Carpenter, Stephen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 1991

    067174769X / 9780671747695

    Serie: Giggle Poetry, Libro 7 de 9. Libro 7 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Stephen Carpenter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meadowbrook 1999

    0689824386 / 9780689824388

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carpenter, Stephen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meadowbrook Pr 1998

    0881663131 / 9780881663136

    Serie: Giggle Poetry, Libro 9 de 9. Libro 9 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,08

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carpenter, Stephan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meadowbrook Pr 1998

    0881663131 / 9780881663136

    Serie: Giggle Poetry, Libro 9 de 9. Libro 9 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,08

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carpenter, Stephan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 1997

    0671577026 / 9780671577025

    Serie: Giggle Poetry, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Carpenter, Stephen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meadowbrook 2011

    1442411279 / 9781442411272

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carpenter, Stephen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meadowbrook (edition 0) 2011

    1442411279 / 9781442411272

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 0. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Carpenter, Stephen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 1991

    067174769X / 9780671747695

    Serie: Giggle Poetry, Libro 7 de 9. Libro 7 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa dura

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. This book is in excellent condition. There may be minimal writing on the inside cover or cover page. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Stephen Carpenter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 1997

    0671577026 / 9780671577025

    Serie: Giggle Poetry, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Carpenter, Stephen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 1991

    067174769X / 9780671747695

    Serie: Giggle Poetry, Libro 7 de 9. Libro 7 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa dura

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. This book is in good condition with very minimal damage. This is an ex-library book with stickers and markings. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Stephen Carpenter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 2008

    0545090296 / 9780545090292

    • Tapa blanda

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Running Press Adult 1997

    0671577026 / 9780671577025

    Serie: Giggle Poetry, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. This book is a well used but readable copy. Integrity of the book is still intact with no missing pages. May have considerable notes or highlighting. This book has water damage. Cover image on the book may vary. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Carpenter, Stephen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meadowbrook 2004

    0689033923 / 9780689033926

    Serie: Giggle Poetry, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carpenter, Stephen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meadowbrook 2004

    0689033923 / 9780689033926

    Serie: Giggle Poetry, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carpenter, Stephen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Meadowbrook 2004

    0689033923 / 9780689033926

    Serie: Giggle Poetry, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Giggle Poetry

    • Tapa dura

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Carpenter, Stephen (ilustrador).