Campion edith (14 resultados)

- Tapa dura
Librería: BOOK COLLECTORS GALLERY, SUMMER HILL, NSW, AustraliaBOOK COLLECTORS GALLERY
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,24
Envío por EUR 20,37Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Cloth. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.

- Tapa dura
Librería: Book Haven, Wellington, WLG, Nueva ZelandaBook Haven
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,99
Envío por EUR 21,67Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback. Condición: Very Good. Two novels - 2 in 1 two in one tandem omnibus. DJ; Previous owner's name inside.

- Tapa dura
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,62
Envío por EUR 26,87Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. 153 pages. Dj worn.

- Tapa dura
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,62
Envío por EUR 26,87Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. 153 pages. reasonable ex library.

- Tapa dura
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,62
Envío por EUR 26,87Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. 153 pages. Dj chipped and worn.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,90
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. First Edition. Hardcover in dust jacket, very good condition. First Edition. Minor edgewear to jacket and a couple of small bumps to edges of boards. Slight foxing to page block head. Binding is sound, contents are clear throughout. TA. Used.

- Tapa dura
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,69
Envío por EUR 26,87Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. 160 pages.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Bryn Mawr Bookstore, Cambridge, MA, Estados Unidos de AmericaBryn Mawr Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 26,79
Envío por EUR 6,50Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. 161pp. First Edition. Gold stamped lettering on red cloth spine with wear to corners. Gold stamped title on front cover with curlique design. Dustwrapper has black lettering. No previous names. Not price-clipped. In protective mylar dj. Edith mcKeon Abbot…t and Leo Wyatt (ilustrador).
Editorial: Ah & Aw Reed 1979
- Tapa dura
Librería: LOTSABOOKS, HAMILTON, , Nueva ZelandaLOTSABOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,14
Envío por EUR 19,07Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine Hardback. Estado de la sobrecubierta: Good dj. First Published. Some of the dust jacket colour has been torn off when a price sticker removed.

Librería: Mainly Fiction, Auckland, Nueva ZelandaMainly Fiction
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,04
Envío por EUR 22,54Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
No Binding. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Very tidy, just light foxing in the edges and a faint touch in the endpapers. Dust jacket is intact, slightly faded at the spine and top of front panel. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Editorial: A. H. & A. W. Reed 1979 1979
- Tapa dura
Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,17
Envío por EUR 23,13Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Octavo hardcover (VG) in d/w (VG-); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples.Ordering more than one book will reduce your overall postage cost.
Editorial: a h & a w reed
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,17
Envío por EUR 23,13Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
first edition hardcover in dustwrapper (tidy copy); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage cost.
Editorial: A. H. & A. W. Reed 1979 1979
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,54
Envío por EUR 23,13Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
First Edition. Octavo hardcover (VG+) in d/w (VG-); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book may reduce your overall postage costs.

- Tapa blanda
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, AlemaniaHübner Einzelunternehmen
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 41,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. 104 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.