Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 10,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 10,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por Written World Communications, 2012
ISBN 10: 0982937792 ISBN 13: 9780982937792
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Written World Communications, 2012
ISBN 10: 0982937792 ISBN 13: 9780982937792
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Written World Communications, 2012
ISBN 10: 0982937792 ISBN 13: 9780982937792
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 11,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por James R. Callan 5/21/2018, 2018
ISBN 10: 1732122709 ISBN 13: 9781732122703
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Political Dirty Trick: A Crystal Moore Suspense. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rob Warren Books, Richmond, VA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. A clean near fine me copy.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Pennant Pub. 8/25/2015, 2015
ISBN 10: 0692543708 ISBN 13: 9780692543702
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,68
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. A Ton of Gold. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Pennant Pub. 4/11/2015, 2015
ISBN 10: 0964685086 ISBN 13: 9780964685086
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,49
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Over My Dead Body: A Father Frank Mystery. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Kindle Direct Publishing, US, 2018
ISBN 10: 1717030157 ISBN 13: 9781717030153
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por A NETWO Publication, Winfield, Texas, 2008
ISBN 10: 0964685078 ISBN 13: 9780964685079
Librería: James Lasseter, Jr, Brooksville, FL, Estados Unidos de America
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Kay Howell Ilustrador. This collection of short stories, flash fiction, and poetry is a unique undertaking by members of the Northeast Texas Writer's Organization. Why unique? The authors have told us their own stories-how they came to writing, as well as their inspiration for the particular piece published in this book. 248 pages, book is clean, fresh, tight and bright. A very nice, near new, copy; available for immediate shipment, carefully packed.
EUR 2,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9781858053752.
EUR 17,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.