Callahan rose (21 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2025
Serie: Halloween Gifts For Teens 8-12, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Halloween Gifts For Teens 8-12
- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,94
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Kids Halloween Gifts: Halloween Joke Book For Kids: 200 Clean, Family-friendly Jokes Halloween Present For Boys, Girls 5-7, 6-8 (Halloween Gifts For Teens 8-12) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but t…he pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

Idioma: Inglés
Editorial: Sixth&Spring Books 2012
Serie: Knit Noro Collection, Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Knit Noro Collection
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,07
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2025
Serie: Halloween Gifts For Teens 8-12, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Halloween Gifts For Teens 8-12
- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,02
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published - 2025
Serie: Halloween Gifts For Teens 8-12, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Halloween Gifts For Teens 8-12
- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,94
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Sixth&Spring Books 2012
Serie: Knit Noro Collection, Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Knit Noro Collection
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,45
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Sixth&Spring Books 2012
Serie: Knit Noro Collection, Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Knit Noro Collection
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,45
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2025
Serie: Halloween Gifts For Teens 8-12, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Halloween Gifts For Teens 8-12
- Tapa blanda
Librería: Greener Books, London, , Reino UnidoGreener Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,86
Envío por EUR 18,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.
Integrative and Comparative Biology ; Vol. 45, No. 3, June 2005: Selection Experiments as a Physiology Tool -- Neural Mechanisms [Formerly American Zoologist]
Swallow; Garland; Fuller; Baer; Travis; Koch; Britton; Konarzewski; Ksiazek; Lapo; Rhodes; Gammie; Ghalambor; Overli; Winberg; Pottinger; Callahan; Rose; Passananti; Chippindale; Phelan; Matos; Teotonio; Mueller; Folk; Bradley; Wilkinson; Amitin; Others
Editorial: Society for Integrative and Comparative Biology 2005
- Tapa blanda
Librería: Katsumi-san Co., Cambridge, MA, Estados Unidos de AmericaKatsumi-san Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 15,97
Envío por EUR 6,87Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. Binding has wear; tight, text clean. Paginated 387-581, illustrated. Oversize [br 26].

Idioma: Inglés
Editorial: Sixth&Spring Books 2012
Serie: Knit Noro Collection, Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Knit Noro Collection
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 20,92
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

Idioma: Inglés
Editorial: Sixth&Spring Books 2012
Serie: Knit Noro Collection, Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Knit Noro Collection
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,83
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Sixth&Spring Books 2012
Serie: Knit Noro Collection, Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Knit Noro Collection
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 27,38
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Mother - Daughter Knits : 30 Designs To Flatter And Fit :
Sally Melville & Caddy Melville Ledbetter ; ( Photographer ) Rose Callahan
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Sapphire Books, Peterborough, CAMBS, Reino UnidoSapphire Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,46
Envío por EUR 31,23Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. No Jacket. 1st Edition. Published In 2011 : 1st. American Paperback Edition : 1st. Printing : Full Printing Numbers Listed , 1 - 10 : Potter Craft Books New York : Large Paperback Format : Overall , A Very Nice Book .

- Tapa blanda
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,52
Envío por EUR 61,17Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware.

- Tapa dura
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 102,77
Envío por EUR 9,27Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Reprint. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 300mm x 230mm (12" x 9"). 288pp. Colour photographic illustrations throughout. Heavy book extra shipping needed for overseas. Illustrated hardback laminated board cover.

Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de AmericaBasi6 International
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Antiquariaat Paul Nederpel, Den Haag, HolandaAntiquariaat Paul Nederpel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 125,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Text in english, 4to, hardbound, 288 pages, illustrated, fine copy. Extra shipping may be required for this book.

- Tapa dura
Librería: WTP Books, Kenilworth, IL, Estados Unidos de AmericaWTP Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 155,72
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Over 50 witty profiles of elegantly dressed men illustrated with many color pictures. . Photography by Rose Callahan. 304 pp.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Antiquariaat Paul Nederpel, Den Haag, HolandaAntiquariaat Paul Nederpel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 135,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Text in english, 4to, hardcover with illustrated boards, 304 pages, illustrated, fine copy. Extra shipping may be required for this title.

- Tapa dura
Librería: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 102,52
Envío por EUR 65,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Tapa dura
Librería: BWS BKS, Ferndale, NY, Estados Unidos de AmericaBWS BKS
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 1758,33
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: New.