EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,39
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Alice Sharp; Paul Sharp Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Alice Sharp; Paul Sharp Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,69
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Alice Sharp; Paul Sharp Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,69
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Alice Sharp; Paul Sharp Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2019
ISBN 10: 125031299X ISBN 13: 9781250312990
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2019
ISBN 10: 125031299X ISBN 13: 9781250312990
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2019
ISBN 10: 125031299X ISBN 13: 9781250312990
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Cartwheel Books (edition ), 2001
ISBN 10: 0439204739 ISBN 13: 9780439204736
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. Alice Sharp; Paul Sharp Ilustrador. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
EUR 3,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritomass_market. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por American Institute for Economic Research (AIER), 2009
ISBN 10: 0913610674 ISBN 13: 9780913610671
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Jonathan Sylbert; Calder Chism Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Rooney, Ronnie Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Rooney, Ronnie Ilustrador. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2019
ISBN 10: 125031299X ISBN 13: 9781250312990
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2019
ISBN 10: 125031299X ISBN 13: 9781250312990
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Golden Book (edition Golden Book), 1991
ISBN 10: 0307101827 ISBN 13: 9780307101822
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Golden Book. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Stone Arch Books (edition Brdbk), 2012
ISBN 10: 1434243907 ISBN 13: 9781434243904
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBoard book. Condición: Very Good. Rooney, Ronnie Ilustrador. Brdbk. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2021
ISBN 10: 1250313031 ISBN 13: 9781250313034
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks, 2021
ISBN 10: 1250313031 ISBN 13: 9781250313034
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,15
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Paperbacks (edition ), 2021
ISBN 10: 1250313031 ISBN 13: 9781250313034
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.