Caitlin thompson (57 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (57)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Repeater 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,52

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Repeater 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de AmericaHousing Works Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,54

    Envío por EUR 3,44 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,12

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Racquet Magazine: The Book This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Mone

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kate Butler Books 2025

    1962407993 / 9781962407991

    • Tapa blanda

    Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Repeater 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Silicon Valley

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,01

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2025

    1637157851 / 9781637157855

    Serie: EC Cruel Universe, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - EC Cruel Universe

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,31

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kano; McDaid, Dan; Yarsky, Caitlin; Case, Jonathan; Topilin, Artyom; Fernandez, Javier; L

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Repeater 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,99

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2025

    1637157851 / 9781637157855

    Serie: EC Cruel Universe, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - EC Cruel Universe

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,31

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kano; McDaid, Dan; Yarsky, Caitlin; Case, Jonathan; Topilin, Artyom; Fernandez, Javier; L

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2025

    1637157851 / 9781637157855

    Serie: EC Cruel Universe, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - EC Cruel Universe

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,36

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kano; McDaid, Dan; Yarsky, Caitlin; Case, Jonathan; Topilin, Artyom; Fernandez, Javier; L

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kate Butler Books 2025

    1962407993 / 9781962407991

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Repeater Books 02/g /11 A 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,72

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2025

    1637157851 / 9781637157855

    Serie: EC Cruel Universe, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - EC Cruel Universe

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Kano; McDaid, Dan; Yarsky, Caitlin; Case, Jonathan; Topilin, Artyom; Fernandez, Javier; Lapham, David; Leomacs; Rossimo, Riley; Rubin, David; Sampson, Alison (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2025

    1637157851 / 9781637157855

    Serie: EC Cruel Universe, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - EC Cruel Universe

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New. Kano; McDaid, Dan; Yarsky, Caitlin; Case, Jonathan; Topilin, Artyom; Fernandez, Javier; Lapham, David; Leomacs; Rossimo, Riley; Rubin, David; Sampson, Alison (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Repeater Books 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: Sell Books, Elland, YORKS, Reino UnidoSell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,23

    Envío por EUR 14,08 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Acceptable. Water damage to book. Please see the condition note after this for details, if this is missing please consider Acceptable to mean poor quality that could include major staining, water damage, writing, missing dustjacket, etc etc. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We l

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2025

    1637157851 / 9781637157855

    Serie: EC Cruel Universe, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - EC Cruel Universe

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Kano; McDaid, Dan; Yarsky, Caitlin; Case, Jonathan; Topilin, Artyom; Fernandez, Javier; Lapham, David; Leomacs; Rossimo, Riley; Rubin, David; Sampson, Alison (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Repeater 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,91

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press,US, US 2025

    1637157851 / 9781637157855

    Serie: EC Cruel Universe, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - EC Cruel Universe

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 17 disponibles

    Paperback. Condición: New. Compelled to OBLIVION, driven to ENTROPY, all life in our cosmos can only end in one place: COMPLETE ANNIHILATION! For the first time in 70 years, the limitless fury of EC Comics rages back to life to shred the very fabric of the universe itself-and wrench bizarre tales of time and space into our dimen

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Watkins Media Limited, GB 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. Racquet was founded in 2016 to be the voice of a new tennis boom. When the popularity of tennis peaked in the late '70s and early '80s, the sport was populated by buccaneering talents with outsize personas, such as Borg, Evert, McEnroe, Navratilova, Gerulaitis, Austin, King, and Connors. The game was p

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Repeater 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,26

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Watkins Media Limited 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,63

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Racquet was founded in 2016 to be the voice of a new tennis boom. When the popularity of tennis peaked in the late 70s and early 80s, the sport was populated by buccaneering talents with outsize personas, such as Borg, Evert, McEnroe, Navratilova, Gerulaitis, Austin, King, and Connors. The g

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Whitaker Lyon Press October 2024 2024

    9798990934016

    Serie: The Fantastic Anthologies, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Fantastic Anthologies

    • Tapa blanda

    Librería: 2nd Act Books, Charlottesville, VA, Estados Unidos de America2nd Act Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,56

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Trade Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Watkins Media Limited 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,75

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press,US, US 2025

    1637157851 / 9781637157855

    Serie: EC Cruel Universe, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - EC Cruel Universe

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 14 disponibles

    Paperback. Condición: New. Compelled to OBLIVION, driven to ENTROPY, all life in our cosmos can only end in one place: COMPLETE ANNIHILATION! For the first time in 70 years, the limitless fury of EC Comics rages back to life to shred the very fabric of the universe itself-and wrench bizarre tales of time and space into our dimen

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Watkins Media Limited 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,39

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. . 2020. New edition. Paperback. . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Repeater 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,82

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 256 pages. 8.50x5.25x0.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Watkins Media Limited 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,26

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. . 2020. New edition. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2022

    9798524055415

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,62

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In. Whitman, Paige (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2025

    1637157851 / 9781637157855

    Serie: EC Cruel Universe, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - EC Cruel Universe

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,77

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Kano; McDaid, Dan; Yarsky, Caitlin; Case, Jonathan; Topilin, Artyom; Fernandez, Javier; Lapham, David; Leomacs; Rossimo, Riley; Rubin, David; Sampson, Alison (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2025

    1637157851 / 9781637157855

    Serie: EC Cruel Universe, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - EC Cruel Universe

    • Tapa blanda

    Librería: Eureka Books, Eureka, CA, Estados Unidos de AmericaEureka Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,24

    Envío por EUR 7,78 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. A new copy. 2025 Eisner Award Nominee - Best Anthology 2025 Ringo Award Nominee - Best Anthology Compelled to OBLIVION, driven to ENTROPY, all life in our cosmos can only end in one place: COMPLETE ANNIHILATION! For the first time in 70 years, the limitless fury of EC Comics rages back to life to shred the very

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Repeater Books 2020-08-11 2020

    1912248778 / 9781912248773

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,08

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: New.