Cain h j (47 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Longman Group Limited, Essex, London, New York 1978

    0582330564 / 9780582330566

    • Tapa blanda

    Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , AlemaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,50

    Envío por EUR 11,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    3rd ed. (1st ed. 1964). Einband berieben, Bibliotheksstempel auf Vorsatz, Illustr., 330 S., kart. Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Pa

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cascade Books 2012

    1608992748 / 9781608992744

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,43

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Mercury Publications, NY 1952

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,57

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    SingleIssueMagazine. Condición: Very Good-. Vol. 19, No. 107. Cover art by Salter. Includes "Tyger! Tyger!" by A. H. Z. Carr; "Stranger in the Park" by Thomas Walsh; "The Twelve-Minute Grave" by Roy Vickers; "De Crimine" by Miriam Allen deFord; "The Bearded Golfer" by Michael Arlen; "Two of a Kind" by Laurence Kirk; "Dead Man" b

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cascade Books 2012

    1608992748 / 9781608992744

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 20,04

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Scientific Publishing Comp 1996

    9810228023 / 9789810228026

    • Tapa dura

    Librería: suffolkbooks, center moriches, NY, Estados Unidos de Americasuffolkbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,99

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

  • Editorial: Mercury Publications, NY 1952

    • Publicación periódica

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    SingleIssueMagazine. Condición: Very Good. Vol. 19, No. 107. Cover art by Salter. Includes "Tyger! Tyger!" by A. H. Z. Carr; "Stranger in the Park" by Thomas Walsh; "The Twelve-Minute Grave" by Roy Vickers; "De Crimine" by Miriam Allen deFord; "The Bearded Golfer" by Michael Arlen; "Two of a Kind" by Laurence Kirk; "Dead Man" by

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cascade Books 2012

    1608992748 / 9781608992744

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,75

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wspc 1996

    981022849X / 9789810228491

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 41,72

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Scientific Publishing Co Pte Ltd, SG 1996

    981022849X / 9789810228491

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 44,08

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: New. This is a pocket book to assist in the interpretation of routine biochemical results. It contains comprehensive tests of causes of abnormalities and associated algorithms, that is, an aide-memoire plus flow charts to assist in diagnosis. The material is based on the author's vast experience in teaching

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cascade Books 2012

    1608992748 / 9781608992744

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 26,57

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: National Research Council of Canada, Canada 1969

    • Tapa dura

    Librería: Summerfield Books BA, Penrith, Reino UnidoSummerfield Books BA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 29,84

    Envío por EUR 16,22 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Very scarce. The paperback journal has been bound in teal cloth boards with silver cover titles, with printed 'Podospora' label taped to spine. A few light spots to boards only. A few spots to front endpaper and outside edges of textblock. Otherwise crisp, clean and bright. Attractive bookplate t

  • Más imágenes

    Editorial: Longmans 1965

    • Tapa dura

    Librería: Neo Books, Sidcup, KENT, Reino UnidoNeo Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,49

    Envío por EUR 20,89 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Ex School book. 2nd impression, some wear to covers and spine, mainly edges and corners, corners bumped and worn, top and bottom of spine bumped and worn, internally in good condition, pages crisp and clear, school sticker on front and paper and a couple of school ink stamps on first and la

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wspc 1996

    981022849X / 9789810228491

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 44,61

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Longman, London 1972

    0582310113 / 9780582310117

    • Tapa blanda

    Librería: Webbooks, Wigtown, Wigtown, , Reino UnidoWebbooks, Wigtown

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,71

    Envío por EUR 34,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft Cover. Condición: Good. No Jacket. Second Edition Reprint. A lightly worn copy. 329262.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Scientific Publishing Company 1999

    981024035X / 9789810240356

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 50,00

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Scientific Publishing Co Pte Ltd, Singapore 1996

    981022849X / 9789810228491

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 53,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. This is a pocket book to assist in the interpretation of routine biochemical results. It contains comprehensive tests of causes of abnormalities and associated algorithms, that is, an aide-memoire plus flow charts to assist in diagnosis. The material is based on the authors vast experience i

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Scientific Publishing Company 1999

    981024035X / 9789810240356

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 52,92

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wspc 1996

    981022849X / 9789810228491

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 41,79

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Manchester Philosophical Society, Manchester 1894

    Librería: Cosmo Books, Shropshire., Reino UnidoCosmo Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,83

    Envío por EUR 13,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Booklet - Unbound Pages. Condición: Very Good. 7 pages. An authentic standalone article, extracted from a larger volume. Not a reprint or reproduction, but an original work in its own right. Supplied without title page or cover. Size: 14 x 22 cms. Category: Manchester Philosophical Society; Cosmo Books : 29 years on ABE, 47 year

  • Editorial: Knopf, New York 1924

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Good Books In The Woods, Spring, TX, Estados Unidos de AmericaGood Books In The Woods

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,59

    Envío por EUR 5,83 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good-. First Edition; First Printing. Includes: An Article "Politician: Female" by James M. Cain. An Article "The Liberty Bell" by Henry J. Ford. A Poem "The Shroud of Color" by Countee P. Cullen. An Article "Aesthetics: A Palaver" by Lewis Mumford. Very Good Minus green wraps with red decorative borde

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Scientific 1996-08 1996

    981022849X / 9789810228491

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 45,35

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wspc 1996

    981022849X / 9789810228491

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 47,77

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Forgotten Books 2024

    1334340234 / 9781334340239

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Forgotten Books, London, Reino UnidoForgotten Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Print on Demand. This book presents a detailed analysis and summary of the ways scientists have historically studied and measured the presence of iron. The author provides a comprehensive overview of the field, starting with the earliest methods and progressing chronologically through to the present da

  • Editorial: World Scientific, Singapore 2022

    • Tapa blanda

    Librería: Books in my Basket, New Delhi, , IndiaBooks in my Basket

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,82

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Soft cover. Condición: New. ISBN:9781944660161,ix+287pp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Scientific Publishing Company 1999

    981024035X / 9789810240356

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 50,01

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Scientific Publishing Company 1999

    981024035X / 9789810240356

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 54,06

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Scientific Pub Co Inc 1996

    981022849X / 9789810228491

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 60,53

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 224 pages. 7.20x4.70x0.50 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Scientific Pub Co Inc 1999

    981024035X / 9789810240356

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 75,93

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 4th edition. 300 pages. 10.75x8.25x0.50 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Scientific Publishing Co Pte Ltd, Singapore 1996

    981022849X / 9789810228491

    • Tapa blanda

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 80,02

    Envío por EUR 31,97 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. This is a pocket book to assist in the interpretation of routine biochemical results. It contains comprehensive tests of causes of abnormalities and associated algorithms, that is, an aide-memoire plus flow charts to assist in diagnosis. The material is based on the authors vast experience i

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Scientific Publishing Co Pte Ltd, SG 1996

    981022849X / 9789810228491

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 41,78

    Envío por EUR 75,33 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: New. This is a pocket book to assist in the interpretation of routine biochemical results. It contains comprehensive tests of causes of abnormalities and associated algorithms, that is, an aide-memoire plus flow charts to assist in diagnosis. The material is based on the author's vast experience in teaching