Idioma: Inglés
Publicado por Ave Maria Press (edition Revised ed.), 2004
ISBN 10: 159471018X ISBN 13: 9781594710186
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,84
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Revised ed. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2008
ISBN 10: 0226065669 ISBN 13: 9780226065663
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2008
ISBN 10: 0226065669 ISBN 13: 9780226065663
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2008
ISBN 10: 0226065669 ISBN 13: 9780226065663
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2016
ISBN 10: 022623973X ISBN 13: 9780226239736
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 1995
ISBN 10: 0226065847 ISBN 13: 9780226065847
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1995
ISBN 10: 0226065847 ISBN 13: 9780226065847
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por American Cancer Society, 2013
ISBN 10: 1604430303 ISBN 13: 9781604430301
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2003
ISBN 10: 0393924564 ISBN 13: 9780393924565
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2003
ISBN 10: 0393924564 ISBN 13: 9780393924565
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2003
ISBN 10: 0393924564 ISBN 13: 9780393924565
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2004
ISBN 10: 0425198448 ISBN 13: 9780425198445
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2016
ISBN 10: 022623973X ISBN 13: 9780226239736
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2008
ISBN 10: 0226065669 ISBN 13: 9780226065663
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.