EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Slightly creased cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Traces de pliures sur la couverture. Traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Traces of creases on the cover. Signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Cerf
ISBN 13: 2020000099499
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Beauchesne, 1979
Librería: Librairie du Monde Entier, Argilliers, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Très bon Etat. 128pp. édité en 1992. Dieu où es-tu? Cri de la détresse humaine.
Publicado por Cerf, Paris, 1990
Librería: Librairie Bonheur d'occasion (LILA / ILAB), Montréal, QC, Canada
EUR 16,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. 297 pages. Plis au dos, ex libris en page-titre. Coll. "Libération". Size: Grand in-8.
Publicado por Paulist Press, Glen Rock, New Jersey, 1965
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very good condition. Estado de la sobrecubierta: dj. viii, 166 pp. Concilium: Theology in the Age of Renewal. Volume 009: Spirituality. Dustjacket. LCC: 6528868.
Librería: LIBRERIA ANTICUARIA SANZ, MADRID, M, España
Miembro de asociación: AILA
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCHR DUQUOC E. KASEMANN L. BOFF W. KASPER W. PANNENBERG. Jesucristo en la historia y en la fe. Semana internacional de teología. Editada por A. Vargas- Machuca.- Madrid, Fundación Juan March, 1978.- en 4º, 375 pp.
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 2. BROCHE.
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 2. BROCHE.
Publicado por Ediciones Península, 1969
Librería: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, España
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoColección pensamiento cristiano nº 24. 123 pp. Rústica con solapas. Algunas líneas subrayadas. Sello anterior propietario. 1ª edición.
Publicado por EDICIONES PENÍNSULA, 1969
Librería: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bien.
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 2. PHOTOS SUR DEMANDE.
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 2. PHOTOS SUR DEMANDE.
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :Rares taches sur couv. Langue : Français.
Publicado por lumiere et vie, Lyon, 1970
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :136 pp. Quelques soulignements et notes au bic. Une pliure sur la couverture. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Lumière et vie, Lyon, 1964
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8 Description :143 pp. Couverture légèrement salie. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Cerf, Paris, 1975
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Holanda
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 160 pp.; 19.5x13.5 cm. " Rites et Symboles " Text in French / Français. - (foot of spine slightly bumped, stamp and name on endpaper and stamp on rear title page) Although very good, see picture 160g.
Idioma: Español
Publicado por Sígueme - Fundación Juan March, Salamanca, 1977
ISBN 10: 8430107118 ISBN 13: 9788430107117
Librería: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, España
EUR 18,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Buen Estado. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 21x14 - 375 pp.
Publicado por Brescia, Queriniana, 1972
Librería: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn 8°, bross. con sovr., pp. 672, seconda edizione. Biblioteca di teologia contemporanea 15.
Publicado por LES EDITIONS DU CERF, 1968
Librería: Yves Grégoire, Saint-Grégoire, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. COLLECTION COGITATIO FIDEI-BROCHE IN 8-340 PAGES-QUELQUES ANNOTATIONS AU CRAYON DE PAPIER-(9F).
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260173277: 1969. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 165 pages. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
Año de publicación: 1967
Librería: Librairie La MASSENIE à MONTOLIEU, MONTOLIEU - VILLAGE DU LIVRE, Francia
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEdit. du Cerf, 1967, petit in-8° broché, 142 pages, bon état, Français.
Publicado por Maison Mame Octobre 1969, 1969
Revista / Publicación
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20267589: Octobre 1969. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 145 pages. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Publicado por Editions Beauchesne Novembre 1975, 1975
Revista / Publicación
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20267590: Novembre 1975. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 129 pages. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20194400: 1969. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 237 pages. . . . Classification Dewey : 232-Jésus Christ.
Publicado por Maison Mame janvier 1980, 1980
Revista / Publicación
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20267592: janvier 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 154 pages - annotation sur le 1er contreplat. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Publicado por BEAUCHESNE, 1988
Revista / Publicación
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20186481: 1988. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. IV + 155 pages. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. CERF Ilustrador.