Idioma: Español
Publicado por EDICIONES CRISTIANDAD, 1985
ISBN 10: 8470573780 ISBN 13: 9788470573781
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 9,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNuevo. Condición: En venta.
Idioma: Español
Publicado por Ediciones Cristiandad, 1985, Madrid., 1985
ISBN 10: 8470573780 ISBN 13: 9788470573781
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 10,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24x15. Encuadernación editorial con sobrecubierta. 475 pgs. Dedicatoria de anterior poseedor. Sello. 679092.
Publicado por Sheed and Ward, 1965
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 5,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Book contains pen & pencil markings. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:
Publicado por Sheed and Ward, 1965
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 6,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:
Publicado por Sheed & Ward
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1965. Paperback. Very good copy with light shelf wear. Light nicks, remains very good. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Sheed & Ward
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1965. Paperback. Good clean copy showing some age and shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Sheed & Ward, 1965
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1965. Paperback. Good clean copy showing some age and shelf wear. . . . .
Publicado por Sheed & Ward, 1965
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1965. Paperback. Very good copy with light shelf wear. Light nicks, remains very good. . . . .
Idioma: Español
Publicado por Editorial Verbo Divino, 1980
ISBN 10: 847151558X ISBN 13: 9788471515582
Librería: AG Library, Malaga, MA, España
EUR 20,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Idioma/Language: Español. La consulta inmediata en cuestiones teológicas y pastorales se hace imprescindible. Este diccionario tiene en cuenta estas necesidades y desarrolla de forma sencilla y breve 373 conceptos. AL final de cada uno de ellos tiene una bibliografía básica interdisciplinar en torno a las grandes cuestiones de la acción pastoral. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Idioma: Francés
Publicado por Beauchesne, 1979
Librería: Librairie du Monde Entier, Argilliers, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Très bon Etat. 128pp. édité en 1992. Dieu où es-tu? Cri de la détresse humaine.
Publicado por Paulist Press, Glen Rock, New Jersey, 1967
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very good condition. Estado de la sobrecubierta: dj. ix, 213 pp. Concilium: Theology in the Age of Renewal. Volume 020: Scripture. Dustjacket. LCC: 6715983.
Publicado por Paulist Press, Glen Rock, New Jersey, 1967
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very good condition. Estado de la sobrecubierta: dj. ix, 213 pp. Concilium: Theology in the Age of Renewal. Volume 020: Scripture. Dustjacket. LCC: 6715983.
Idioma: Español
Publicado por Ediciones Cristiandad, 2007
ISBN 10: 8470573780 ISBN 13: 9788470573781
Librería: RecicLibros, Madrid, M, España
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.
EUR 70,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:0816421994.
Idioma: Español
Publicado por Ediciones San Pío X, Madrid, 1984
ISBN 10: 8472211533 ISBN 13: 9788472211537
Librería: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, España
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Idioma español. Ejemplar en buen estado. Dimensiones: 21x14 - 231 pp.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1976, Ed. Diario de Navarra. 4º, 190 Pág. Muy buen estado de conservación, con bonita portada original. NAVARRA 3983.
Idioma: Español
Publicado por Trotta Editorial, Valladolid, 1993
ISBN 10: 8487699588 ISBN 13: 9788487699580
Librería: Domiduca, Alcalá de Henares, M, España
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bien. Diccionario de conceptos.
Publicado por BEAUCHESNE, 1988
Revista / Publicación
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20186481: 1988. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. IV + 155 pages. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
EUR 6,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMadrid,1968. Editorial Católica. Biblioteca de Autores Cristianos nº 275, sección II, Teología y Cánones. Tela sin sobrecubierta. X + 686pp., 20x13cm. Corte superior tintado. Notas a pie de página. Firma de anterior propietario en portada. Cubierta delantera algo despegada del cuerpo del libro. Buen estado general. RELIGION.