Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Côté-Lacroix, Delphie Ilustrador. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 2,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Côté-Lacroix, Delphie Ilustrador. Satisfaction 100% guaranteed.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Côté-Lacroix, Delphie Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,25
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good+. Minor shelf wear. Owner stamp on inside fronkt cover. Otherwise a square, tight, unmarked book. 102 pp.
Publicado por Paris - 1997, 1997
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSociété Entomologique de France, Paris - 1997, in-8, broché, pages 93-204 (sommaire en photo) Bon état - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Idioma: Inglés
Publicado por Stitched Smile Publications, 2017
ISBN 10: 1945263199 ISBN 13: 9781945263194
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 23,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 230 pages. 9.00x6.00x0.52 inches. In Stock.
Publicado por Friedr. Vieweg & Sohn Verlagsgesellschaft mbH, Braunschweig, 1990
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito693 S., mit 460 meist farbigen Abbildungen. Hardcover. Guter Zustand.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,64
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 23,95
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1981
Librería: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8 S., 5 Abb., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Francés
Publicado por Combet & Cie, Éditeurs / Journal des Voyages, 1906
Librería: LLIBRERIA KEPOS-CANUDA, Barcelona, B, España
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOficial. Condición: Parfait état. Cartonnage éditeur oblong, pleine percaline marron, décor/titre en noir et rouge au premier plat, 2e plat orné d'une rosace gaufrée, dos rond titré en noir, plats biseautés [Engel Rel.]; tranches dorées; 162 et (4) pages; 39 hors-texte illustrés et culs-de-lampe ornés en noir; texte sur 2 colonnes.
Publicado por Compiègne - 1987, 1987
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCompiègne - 1987, cahier de 28 pages et 2 planches hors-texte en couleurs Bon état, sommaire en photo - Pour les envois hors de France, la tarification «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Librería: Inheritance Publications, County of Barrhead, AB, Canada
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 37,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 32,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 67,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 59,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Hermann, Paris, 1977
Librería: Librairie à la bonne occasion, Lévis, QC, Canada
EUR 25,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon. ( IN FRENCH - EN FRANÇAIS ) Dans la collection "Méthodes". Tome I: "Membrane Plasmique, etc.", 271 pages; Tome II: "Appareil de Golgi, Lysosomes, Mithochondries, Cellules et Virus.", 260 pages; Tome III: "Chloroplastes, Peroxysomes, Division cellulaire", 182 pages; Tome IV: "Chromosomes, Nucléoles, Enveloppe nucléaire.", 187 pages; Abondamment illustré.; Brochés. Couvertures un peu frottées. Bords et coins légèrement écornés. Plis de lecture au dos. Nom d'un ancien propriétaire sur la première page. Livres propres à l'intérieur, sans marques et solides. En bon état. ( Cet article de 2.25 kg pourrait requérir un supplément postal selon la destination et le mode de transport choisi. Vous pouvez vous enquérir auprès du librairie pour connaître les frais postaux exacts pour chaque cas particulier.) Size: 4to. Livre.
Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, ON, Canada
EUR 85,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
EUR 34,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Gustavus Adolphus; the Hero of the Reformation | C. A. Lacroix | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2023 | Anatiposi Verlag | EAN 9783382120689 | Verantwortliche Person für die EU: Europäischer Geschichtsverlag, ein Imprint von Outlook Verlagsgesellschaft mbH, Zeilweg 44, 60439 Frankfurt, salzwasser[at]lais-systeme[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por Plaza & Janes s.a., Barcelona
Librería: Elefante de los Libros, Madrid, MADRI, España
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa dura. Condición: Bien. P.Baur, D.Billon, A.Brenet, C.Broutin, M.Dallemer, P.Dumont, P.Galan, G.Karas, F.Lacroix, P.Leroy, J.Marcellin, M. Mathonniere, J.Pecnard, J.M.Rabec, Y.Thos Y J.Toussat. Ilustrador. Profusamente ilustrado y con explicaciones detalladas Páginas: 67 Traducción German Sánchez. Estado de la cubierta: Bien con señales de uso. Tamaño 25x31.Tenemos a su disposición fotografías de nuestros libros. Si desea verlas, o ampliar las ya publicadas, puede solicitarlo a través del correo electrónico de nuestra librería. Libro.
Librería: Forgotten Books, London, Reino Unido
EUR 23,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Print on Demand. This book leads the reader on a historical journey through Chile, commencing with the Incan Empire and continuing through the Spanish conquest and subsequent wars of independence to the modern era. The author provides comprehensive insights into the country's rich tapestry of indigenous cultures, colonialism's lasting impact, and the resilience of the Chilean people in the face of political and social upheaval. By intertwining historical events with cultural observations, the book illuminates the complex relationship between Chile's past and its present, ultimately revealing the nation's unique path to modernity. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand item.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTome XLIV - 1964 - Illustrations NB HT - 168 pages - In-8 - Broché - Etat neuf Livres.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160216991: 1981. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 186 pages - nombreuses figures en noir et blanc et en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 612-Physiologie humaine.
EUR 119,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Publicado por Paris - 1940, 1940
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEd. du Muséum, Paris - 1940, Muséum nationale d'Histoire Naturelle, nouvelle série, tome XIV, fascicule unique, grand-in-8, broché, 326 pages, 1 frontispice et 9 planches hors-texte, nombreuses figures in texte Très bon état intérieur, couverture légèrement défraîchie, 1 tampon - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 72,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2004. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 68,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2004. Paperback. . . . . .