Bundt paul (5 resultados)
Más imágenesEditorial: Langensalza, Greßler. 1910
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, , AlemaniaVersandantiquariat Jena
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 19,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halbleinen. Condición: deutliche Gebrauchsspuren. Illustrirte Kinderwelt : Monatsbeilage zu "Mode und Haus" In deutscher Sprache. pages.
Idioma: Alemán
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Heureka, Bad Staffelstein-Uetzing, , AlemaniaAntiquariat Heureka
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° 192 S., mit zahlr. Illustr., eine S. lose, Einband berieben, Ecken bestoßen, Rücken aufgeplatzt, Bindung schwammig, NaT, innen stellenweise leicht stockfleckig, ordentliches Ex. Zeitschrift Halbleinen, fest geb. 500 gr.

Editorial: o. A., , 1897, 1898. 1892
- Tapa dura
Librería: Fachbuchhandlung H. Sauermann, Radebeul, , AlemaniaFachbuchhandlung H. Sauermann
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 15,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
o. A. Mit zahlreichen Abb. 8°. Hlwd. Mit Gebrauchsspuren.
Más imágenesEditorial: (Russak), (Berlin) 1903
- Tapa dura
- Publicación periódica
Librería: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, AlemaniaVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 54,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halbleinen. Condición: Etwas beschädigt. Sammelband; enthält 65 Hefte: Nr. 1, Oktober 1903 - 12, September 1904; 1, Oktober 1904 - 8, Mai 1905; 1, Oktober 1904 - 3, Dezember 1905; 1, Oktober 1906 - 5, Februar 1906; 9, Juni 1906 - 12, September 1906; 1, Oktober 1907 - 3, Dezember 1907; 5, Februar 1907 - 7, April 1907; 9, Juni 190…7 - 11, August 1907; 1, Oktober 1908 - 12, September 1908; 1, Oktober 1909 - 12, September 1909; 4, Januar 1910 u. 6. März 1910: mit zahlr. SW-Ill.; Privateinband der Zeit; Vorsatz mit längerer Notiz, zahlr. kleinere äussere Läsuren, Papier nachgedunkelt, gelegentlich mit kleineren Schäden, erstes Heft locker Size: 22,8 cm. Zeitschrift.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Berlin, Russak Verlag. 1900 - 1905. 1900
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat REDIVIVUS, Regensburg, AlemaniaAntiquariat REDIVIVUS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 90,00
Envío por EUR 100,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. 49 - 96 Folgeseiten Illustrationen in Frakturschrift SELTENES EXEMPLAR !!! Nicht mehr IN DER BIB AUSLEIHBAR !!! 2101 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 8°, 23 cm x 18 cm, Halbleineneinband, kartoniert, Lederecken, Fliegendes Blatt, Namenskennzeichnung, Papier stark nachgedunkelt, Schnitt rissig, Eck…en und Kanten stark bestoßen und berieben, Buchrücken berieben, Randläsuren, akzepabler Zustand, viele Gebrauchsspuren.