Buck cindy (37 resultados)

Chicken Soup for the Gardener's Soul: 101 Stories to Sow Seeds of Love, Hope and Laughter (Chicken Soup for the Soul)
Canfield, Jack; Hansen, Mark Victor; Owen, Marion; Buck, Cindy; Sturgulewski, Carol; Stone, Pat; Brian, Cynthia
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair.

Chicken Soup for the Gardener's Soul: 101 Stories to Sow Seeds of Love, Hope and Laughter (Chicken Soup for the Soul)
Canfield, Jack; Hansen, Mark Victor; Owen, Marion; Buck, Cindy; Sturgulewski, Carol; Stone, Pat; Brian, Cynthia
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good.

Chicken Soup for the Gardener's Soul: 101 Stories to Sow Seeds of Love, Hope and Laughter (Chicken Soup for the Soul)
Canfield, Jack; Hansen, Mark Victor; Owen, Marion; Buck, Cindy; Sturgulewski, Carol; Stone, Pat; Brian, Cynthia
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,07
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Chicken Soup for the Gardener's Soul: 101 Stories to Sow Seeds of Love, Hope and Laughter
Carol Sturgulewski; Jack Canfield; Marion Owen; Cindy Buck; Mark Victor Hansen
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,33
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

Chicken Soup for the Gardener's Soul : 101 Stories to Sow Seeds of Love, Hope and Laughter
Hansen, Mark Victor, Canfield, Jack, Sturgulewski, Carol, Owen, Marion, Buck, Cindy
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Chicken Soup for the Gardener's Soul : 101 Stories to Sow Seeds of Love, Hope and Laughter
Canfield, Jack L.; Hansen, Mark Victor; Owen, Marion; Buck, Cindy; Sturgulewski, Carol
Idioma: Inglés
Editorial: Health Communications, Incorporated, Deerfield Beach, FL, U.S.A. 2000
- Tapa blanda
Librería: Don's Book Store, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDon's Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Very Good. 381 Pages.Written by celebrity gardeners and hobbyists alike, this entertaining and inspiring collection of stories relays the rich rewards that gardening brings to life: how an offering from the garden can touch a loved one's heart; how the first bud of the season can provide hope for some…one facing a dark time; and how a day spend in the garden with friends grows laughter, joy and lasting memories. Each and every story reveals a discovery of the real meaning of gardening as a regenerative act of hope and love.

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,67
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,67
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Chicken Soup for the Gardener's Soul: 101 Stories to Sow Seeds of Love, Hope and Laughter
Cindy Buck; Jack Canfield; Carol Sturgulewski; Marion Owen; Mark Victor Hansen
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,49
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,66
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Chicken Soup for the Gardener's Soul : 101 Stories to Sow Seeds of Love, Hope and Laughter
Hansen, Mark Victor, Canfield, Jack, Sturgulewski, Carol, Owen, Marion, Buck, Cindy
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,57
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Chicken Soup for the Gardener's Soul: Stories to Sow Seeds of Love, Hope PB Book
Canfield, Jack; Hansen, Mark Victor; Owen, Marion; Buck, Cindy; Sturgulewski, Carol; Stone, Pat; Brian, Cynthia
- Tapa blanda
Librería: Crown City Books, Cortland, NY, Estados Unidos de AmericaCrown City Books
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,08
Envío por EUR 5,40Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good.

Chicken Soup for the Gardener's Soul: 101 Stories to Sow Seeds of Love, Hope and Laughter
Hansen, Mark Victor; Canfield, Jack; Owen, Marion; Buck, Cindy; Sturgulewski, Carol
- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Muse Book Shop, DeLand, FL, Estados Unidos de AmericaMuse Book Shop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,23
Envío por EUR 8,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: As New. inscribed. Signed by Author(s).

Librería: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, Estados Unidos de AmericaThe Yard Sale Store
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,19
Envío por EUR 5,08Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
AUDIO CASSETTE. Condición: Good. 1 AUDIO CASSETTE NEW IN THE SHRINK WRAP! Brand new AUDIO CASSETTE. Just a bit of shelf wear. Enjoy this AUDIO CASSETTE performance GIFT QUALITY for your home and library.

- Tapa blanda
Librería: Keeper of the Page, Enumclaw, WA, Estados Unidos de AmericaKeeper of the Page
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,77
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. HCI 2001 New/ Very Fine. Bright pages. HEAVY ITEM 1.26 Pounds. Size: 8 1/2 x 5 1/2 x 1 inches. No Exp.

- Tapa dura
Librería: Book Alley, Pasadena, CA, Estados Unidos de AmericaBook Alley
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,71
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Gently used. No markings.

- Tapa dura
Librería: ebooks Keystone, Reading, PA, Estados Unidos de Americaebooks Keystone
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 17,80
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. This book is in good condition, with minimal signs of wear and tear.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,87
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,92
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 334. Cindy Buchanan (ilustrador).

Ecological Classification of Riparian Areas in the Ozark National Scenic Riverways (Classic Reprint)
- Tapa dura
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Chicken Soup for the Singles Soul - stories of love and inspiration for the single, divorced and widowed (Audiotape)
Canfield, Jack; Mark Victor Hansen, Jennifer Read Hawthorne, Marci Shimoff, Marni Webb, Bryan Aubrey, Barbara Bourdette, Cindy Buck
Editorial: Health Communications Audio 1999
Librería: Ed Buryn Books, Nevada City, CA, Estados Unidos de AmericaEd Buryn Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,90
Envío por EUR 4,97Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine in VG box. Abriged audiotape of the classic inspirational bestseller. Tape probably unplayed. Box is 4 -1/2 x 7, audiocassette, runtime 90 minutes. Audiocassette in color illus box.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,20
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 334 pages. 8.43x5.85x0.73 inches. In Stock. Cindy Buchanan (ilustrador).

Ecological Classification of Riparian Areas in the Ozark National Scenic Riverways (Classic Reprint)
- Tapa dura
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,23
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,74
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 384 pages. 5.75x8.50x1.00 inches. In Stock.