Bryan christian (172 resultados)

- Tapa blanda
Librería: APlus Textbooks, Alpharetta, GA, Estados Unidos de AmericaAPlus Textbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,50
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Very Good. Limited Copies Available - Very Good Condition - May have school stamp and/or student names - May have some cover wear - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE.

Idioma: Inglés
Editorial: Houghton Mifflin, US 1979
Serie: Smart Hippo My First English Book Library, Libro 6 de 31. Libro 6 de 31 - Smart Hippo My First English Book Library
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,07
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback. Condición: New. Cauley, Lorinda Bryan (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,81
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Angel, Christian (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,99
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Angel, Christian (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,68
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,57
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. 0th Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Best in Children's Books: The Peterkin Family, Thumbelina, Sing for Christmas, the Twelve Days of Christmas, Johnny Penquin, Toys You Can Make, Life Along the Amazon, the Best Birthday, let's Visit Austria
Lucretia P. Hale, Hans Christian Andersen, Dorothy and Marguerite Bryan, Tina Lee, Quail Hawkins
Idioma: Inglés
Editorial: Garden City, New York: Nelson Doubleday, Inc. 1958, Garden City, New York 1958
- Tapa dura
Librería: Marie Hartman, Branch, MI, Estados Unidos de AmericaMarie Hartman
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,73
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. First Thus. First Thus. 8vo - over 7¾" - 9¾" Tall. Fine yellow and green dec hard cover in good dj. Boards look new but for bumped lower corners. DJ shows wear, small tears along edge. 180 pages, illustrated. Juvenile. 8vo - over 7¾" - 9¾" Tall Size: 8vo - over 7¾" -…9¾" Tall.

- Tapa blanda
Librería: APlus Textbooks, Alpharetta, GA, Estados Unidos de AmericaAPlus Textbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,64
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Limited Copies Available - Very Good Condition - May have school stamp and/or student names - May have some cover wear - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE.

Pearson Bacc Psychology new bundle
Bryan-Zaykov, Christian,Halkiopoulos, Christos,Law, Alan,Law, Alan
- Tapa blanda
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,10
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,64
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,36
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. 8th Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Pearson Baccalaureate: Psychology for the IB Diploma (Pearson International Baccalaureate Diploma: International Editions)
Alan Law and Christos Halkiopoulos and Christian Bryan-Zaykov
- Tapa blanda
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,46
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Karen Wickliff - Books, Columbus, OH, Estados Unidos de AmericaKaren Wickliff - Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,35
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. c.48pp. Red cloth hardback with embossed duck on front cover, DJ VG, A retelling of Hans Christian Andersen's 'The Ugly Duckling'. Lorinda Bryan Cauley (ilustrador).

Building Robots with LEGO Mindstorms NXT
Ferrari, Mario & Guilio Ferrari & Dan Barry & Bryan Bonahoom & Sivan Toledo & David Astolfo & Lawrence Whitman & Joshua Whitman & Guy Ziv & John Brost & Rebeca Dunn-Krahn & Richard Li & Chris Minamyer & Deepak Patil & Mac Ruiz & Christian S
- Tapa blanda
Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de AmericaMahler Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,31
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some shelfwear scratching. Inside pages are clean. ; 191 X 24.64 X 235 millimeters; 480 pages.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,58
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Pill Mill : My Years of Money, Madness, Sex and Drugs in the Florida Pill Mill
Valdes, Christian; Canfield, Joel; Canfield, Lisa; Loconto, Bryan
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 18,17
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Loconto, Bryan (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 18,81
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,99
Envío por EUR 18,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1600grams, ISBN:9781846612879.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,55
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Angel, Christian (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,97
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Poetry Volume CXCII Number 2 May 2008
Wiman, Christian (editor) ; Jane Hirshfield, Spencer Reece, Cathy Park Hong, Eavan Boland, Liz Waldner, Seth Abramson, Philip White, Andrew Hudgins, Mark Irwin, Bryan D. Dietrich, Carmine Starnino, et al
Editorial: The Poetry Foundation, Chicago 2008
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,90
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fine. First Edition. Chicago: The Poetry Foundation. 2008. Softcover. First edition. Magazine. Pictorial wrappers [about 5.5" x 9"], last numbered page is 177 [first numbered page is 105] [plus ads at the rear]. Fine copy 150.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 22,85
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Independent Curators International New York, NY 2004
- Tapa blanda
Librería: Specific Object / David Platzker, New York, NY, Estados Unidos de AmericaSpecific Object / David Platzker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,80
Envío por EUR 7,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
136 pp.; 27.8 x 21.4 cm.; sewn bound; black-and-white & color; edition size unknown; unsigned and unnumbered; offset-printed; Exhibition catalogue published in conjunction with show held at The Jewish Museum San Francisco, San Francisco, March 7 - June 27, 2004. Traveled to Laguna Art Museum, Laguna Beach, July 24 - October 3, 2…004 and Contemporary Art Center of Virginia, Virginia Beach, June 9 - September 4, 2005. Curated and with an introduction by John Baldessari and Meg Cranston. Essay by Thomas McEvilley. Artists included: Reverend Ethan Acres, Jo Harvey Allen, Terry Allen, Eleanor Antin, Brienne Arrington, David Askevold, Lillian Ball, Cindy Bernard, Andrea Bowers, Delia Brown, Edgar Bryan, Angela Bulloch, Chris Burden, Mary Ellen Carroll, Erin Cosgrove, Michael Craig-Martin, Jeremy Deller, Sam Durrant, Jimmie Durham, Nicole Eisenman, Katharina Fritsch, Jonathan Furmanski, Jeremy Gilbert-Rolfe, Liam Gillick, James Gobel, Jack Goldstein, Scott Grieger, Andreas Gursky, James Hayward, Micol Hebron, Damien Hirst, Rebecca Horn, Darcy Huebler, Christian Jankowski, Larry Johnson, Mike Kelley, Marky Kelly, Martin Kersels, Nicholas Kersulis, Martin Kippenberger, Rachel Lachowicz, Norm Laich, Liz Larner, Louise Lawler, Barry Le Va, William Leavitt, Roy Lichtenstein, Jen Liu, Thomas Locher, Daria Martin, T. Kelly Mason, Rita McBride, Paul McCarthy, Carlos Mollura, JP Munro, Jennifer Nelson, Eric Niebuhr, Leonard Nimoy, Albert Oehlen, Catherine Opie, Tony Oursler, Jorge Pardo, Simon Patterson, Hirsch Perlman, Luciano Perna, Renée Petropoulos, Raymond Pettibon, Paul Pfeiffer, Nicolette Pot, Richard Prince, Rob Pruitt and Jonathan Horowitz, David Reed, Victoria Reynolds, Gerhard Richter, Susan Rothenberg, Nancy Rubins, Glen Walter Rubsamen, Allen Ruppersberg, Ed Ruscha, Pauline Stella Sanchez, Kim Schoenstadt, Jim Shaw, Gary Simmons, Alexis Smith, Yutaka Sone, Thaddeus Strode, Diana Thater, Mungo Thomson, Thorvaldur Thorsteinsson in collaboration with Helena Jonsdottir, Jeffrey Vallance, John Waters, Marner Weber, William Wegman, Lawrence Weiner, Benjamin Weissman, James Welling, Eric Wesley, John Wesley, Franz West, and Chris Wilder. Includes an index of artists. Very Good / Fine. Light rubbing of cover corners and dust soiling to text block edge. Contents clean and unmarked. Due to size and weight of this publication additional shipping charges will be required for international orders.

Automatic Sprinkler Systems Handbook
Bryan; DuBay, Christian; Puchovsky, Milosh T.; National Fire Protection Association
- Tapa dura
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,38
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Automatic Sprinkler Systems Handbook
Bryan; DuBay, Christian; Puchovsky, Milosh T.; National Fire Protection Association
- Tapa dura
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 25,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing….

Automatic Sprinkler Systems Handbook
Bryan,DuBay, Christian,Puchovsky, Milosh T.,National Fire Protection Association
- Tapa dura
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,36
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good.

Automatic Sprinkler Systems Handbook
National Fire Protection Association,Puchovsky, Milosh T.,DuBay, Christian,Bryan
- Tapa dura
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 23,67
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,58
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PF. Condición: New.

Automatic Sprinkler Systems Handbook
Bryan; DuBay, Christian; Puchovsky, Milosh T.; National Fire Protection Association
- Tapa dura
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 27,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material…s.