Brookes elliot (15 resultados)

- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,41
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. From The Factory Floor: We Build Tech Companies This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked… after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 40,35
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 41,13
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
- Tapa dura
Librería: Oregon Books & Games, Grants Pass, OR, Estados Unidos de AmericaOregon Books & Games
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,80
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. In very good condition, no stains or loose pages.
Más imágenesEditorial: Frederick J. Drake., Chicago. 1908
- Tapa dura
Librería: Zephyr Books LLC, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaZephyr Books LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 31,33
Envío por EUR 5,57Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
An early manual on the operation, care and repair of automobiles. weight: 1.0 lb. Good, light wear to covers, lacks endpapers. Numerous illustrations, 2 folding plates. 17x11x2.4 cm. 479 pp. full black morocco, gilt titled, edges stained red.
Editorial: Frederick J. Drake 1910 1910
Librería: Wonderland Books, Berkeley, CA, Estados Unidos de AmericaWonderland Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 26,70
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
G+.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 49,57
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 53,20
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Librería: Oregon Books & Games, Grants Pass, OR, Estados Unidos de AmericaOregon Books & Games
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,25
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. leatherbound handbook with red edges. beautiful condition, some spine wear and chipping from age but fully intact.
The Automobile Hand Book: A Work of Practical Information for the Use of Owners, Operators, Automobile Mechanics and Technical Schools [Brookes Automobile Hand Book - 1911 Edition]
Brookes, L. Elliot; Calvin F. Swingle (revisions, additions)
Editorial: Frederick J. Drake & Co., Chicago, IL 1911
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Estados Unidos de AmericaSaucony Book Shop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 44,49
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. First Thus. Black "leatherette" limp cloth boards, lettered/illus. in gilt, marbled endpapers, text block edges stained red. Chipped with surface loss along edges, surface loss to lower front joint and lower spine affecting only "B" in title, rubbed joints. vi,7-701,[5] pp., illus., including folding…plates. Contents clean and bright, binding firm. Exterior Good due mainly to cosmetic issues, interior Near Fine or better. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 48,68
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.

- Tapa blanda
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 63,76
Envío por EUR 64,62Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - This scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have made it available as part of our commitment for protecting,…preserving, and promoting the world's literature in affordable, high quality, modern editions that are true to the original work.
- Tapa blanda
Librería: BooksByLisa, Highland Park, IL, Estados Unidos de AmericaBooksByLisa
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 78,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: As New. THIS BOOK IS FROM 1919 with a leather bound condition. Photos emailed upon request. NEGOTIABLE.; Book. Book.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 63,97
Envío por EUR 22,63Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.