Idioma: Alemán
Publicado por Ostfildern : Matthias-Grünewald-Verl., 2009
ISBN 10: 3836706733 ISBN 13: 9783836706735
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Erw. Neuausg. 93 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Matthias Grunewald Verlag, 2014
ISBN 10: 3786730121 ISBN 13: 9783786730125
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 155 Seiten, Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Topos Plus / Echter, Würzburg, 2000
ISBN 10: 3786783241 ISBN 13: 9783786783244
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Taschenbuch - sehr gut.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; geb. A.; OKart; OU; 255 S.; gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk.
Idioma: Alemán
Publicado por Kath. Akad. der Erzdiözese Freiburg, 2003
ISBN 10: 3928698214 ISBN 13: 9783928698214
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl. 224 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Idioma: Alemán
Publicado por Kath. Akad. der Erzdiözese Freiburg, 2003
ISBN 10: 3928698214 ISBN 13: 9783928698214
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl. 224 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3796618596 ISBN 13: 9783796618598
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3796618197 ISBN 13: 9783796618192
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Sozialwissenschaftliche Vereinigung Duisburg, 1966., 1966
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 21 x 14,5 cm. Originalbroschur. 79 Seiten. Einband etwas angestaubt, randgegilbt, ebenso das Papier. Mit leichten Gebrauchsspuren. Gutes Exemplar. Aus dem Inhalt: Peter von Oertzen-Wohin geht der DGB? / Michael Vester-SPD und Arbeitnehmerpolitik / Thomas von der Vring-Die Notstandsdebatte auf dem Dortmunder Parteitag der SPD / Zum Jubiläum der IG Metall. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K21490-304872.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 4,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. German.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Befriedigend. 188 S. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Grünewald, Mainz, 1989, 1989
ISBN 10: 3786714134 ISBN 13: 9783786714132
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito187 S., 8°, Unterscheidung - Christliche Orientierung im religiösen Pluralismus, Obrosch., Einband etwas berieben, gut.
Librería: Jürgen Patzer, Konstanz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Idioma: Alemán
Publicado por Rottenburg am Neckar, Bischöfliches Ordinariat - Hausdruckerei, 2007., 2007
Librería: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito120 Seiten. Kartoniert. Mit einer handschriftlichen Widmung von Joseph Möller auf Titelblatt, datiert 9. Juli 07. - Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Schwabenverlag AG, Ostfildern,, 2012
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito132 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz, Mathhias-Grünewald-Verlag,, 1989
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Originalpaperback. 187 Seiten Stempel auf Vortitel und Titel, Rückenschildchen, sonst neuwertig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Schwabenverlag, Ostfildern,, 2021
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito172 Seiten Zustand: Mit Autogramm des Autors im Vorsatz. Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 362 Hardcover, kartoniert, ohne Schutzumschlag.
Publicado por Mainz Matthias Grünewald Verlag, 1989
Librería: JOSEPH STEUTZGER / ANTIQUARIAT & KUNSTHANDEL GbR, Buch am Buchrain, BAY, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 187 Seiten. 1 Broschur (Umschlag im unteren Rückenbereich mit Druckspur - sonst sauberes und ordentliches Exemplar).
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz : Matthias-Grünewald-Verl.; Stuttgart : Quell-Verl., 1989
ISBN 10: 3786714134 ISBN 13: 9783786714132
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por matthias-grünewald-verlag / quell verlag, mainz / stuttgart, 1989
ISBN 10: 3786714134 ISBN 13: 9783786714132
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Sehr gut. oktav paperback. sehr gutes exemplar. ungelesen; 187 seiten.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 11,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. 498 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Original in Folie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Gebundene Ausgabe, Maße: 14.6 cm x 4.8 cm x 22.6 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Patmos Verlag, Ostfildern, 2020
ISBN 10: 3843612757 ISBN 13: 9783843612753
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Thomas Broch: Ein Leben für Südafrika. Sr. Justina Prieß OP. Patmos Verlag, Ostfildern 2020. Gebunden, 166 Seiten mit Abbildungen, einem Geleitwort von Bischof Peter Kohlgraf und einem Nachwort von Sr. Justina Prieß OP; ordentlicher Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg im Breisgau : Lambertus, 1991
ISBN 10: 3784105491 ISBN 13: 9783784105499
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 110 S. ; 21 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sauber u. ohne Markierungen. Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und leichten Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten ordentliches Exemplar. 3784105491 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Ostfildern : Matthias-Grünewald-Verl., 2014
ISBN 10: 3786730121 ISBN 13: 9783786730125
Librería: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Alemania
Original o primera edición
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalbroschur. Condición: Wie neu. ERSTAUSGABE. 166 S. : Mit zahlreichen dokumentarischen Abbildungen. , Kt. ; 22 cm FRISCHES, SEHR schönes Exemplar der ERSTAUSGABE. ( VOR der Titelaufnahme vom Verlag noch eingeschweißt!! ) U.a. Spiritualität und Alltag. Toleranz und Gottesglaube. Entfremdung und Distanz. Missbrauch - wie die Kirche richtig mit dem Skandal umgeht. Gemeinde und Weltkirche. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz : Matthias-Grünewald-Verl. - Stuttgart : Quell-Verl., 1989
ISBN 10: 3786714134 ISBN 13: 9783786714132
Librería: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Broschiert. Condición: Gut. 187 S. ; 21 cm geringe Gebrauchsspuren, - gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz : Matthias-Grünewald-Verl. - Stuttgart : Quell-Verl.,, 1989
ISBN 10: 3786714134 ISBN 13: 9783786714132
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Softcover/Paperback. Condición: Gut. 187 S. ; 21 cm; Einband hinten mit leicht knickspuriger Ecke, sauberes Exemplar A8328 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Grünewald, Mainz, 1977
Librería: Antiquariat Andree Schulte, Grafschaft-Ringen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 9,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. Kartoniert, 1. Aufl. 553 S. Bibliotheksexemplar mit Rückenschild und Stempeln, Einband leicht berieben, Ecken leicht bestoßen, Kanten ein wenig knickspurig, Rücken ein wenig knitterspurig, Papier gebräunt, sonst ordentlicher Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.