Brisson david (83 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (79)
  • Cómics (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2020

    1302924486 / 9781302924485

    Serie: Absolute Carnage: Immortal Hulk And Other Tales, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Absolute Carnage: Immortal Hulk And Other Tales

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Andrade, Filipe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2020

    1302924486 / 9781302924485

    Serie: Absolute Carnage: Immortal Hulk And Other Tales, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Absolute Carnage: Immortal Hulk And Other Tales

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,76

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Andrade, Filipe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2020

    1302924486 / 9781302924485

    Serie: Absolute Carnage: Immortal Hulk And Other Tales, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Absolute Carnage: Immortal Hulk And Other Tales

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,76

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Andrade, Filipe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2020

    1302924486 / 9781302924485

    Serie: Absolute Carnage: Immortal Hulk And Other Tales, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Absolute Carnage: Immortal Hulk And Other Tales

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,76

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Andrade, Filipe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Timms, John; Bandini, Michele; Lafue

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Timms, John; Bandini, Michele; La

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2020

    1302924486 / 9781302924485

    Serie: Absolute Carnage: Immortal Hulk And Other Tales, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Absolute Carnage: Immortal Hulk And Other Tales

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,68

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Andrade, Filipe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Perigee Trade 1990

    039951595X / 9780399515958

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,41

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Perigee Trade 1990

    039951595X / 9780399515958

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Perigee Trade 1990

    039951595X / 9780399515958

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,09

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. hardcover Used - Very Good 2024. Timms, John; Bandini, Michele; Lafuente, David; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Unwin Hyman, Boston, MA, et al. 1990

    0044451679 / 9780044451679

    • Tapa blanda

    Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de Americagearbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,35

    Envío por EUR 5,17 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good. 1st Published 1990. 401 pp. Solidly bound copy with moderate use. Creased spine, front cover and cover corners. James F. Brisson (Cover Design) (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,45

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Timms, John; Bandini, Michele; Lafuente, David; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 16,56

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Timms, John; Bandini, Michele; Lafuente, David; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,86

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. 2024. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Timms, John; Bandini, Michele; Lafuente, David; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics, US 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. JOKER INCORPORATED? Ghost-Maker and the rest of Batman Incorporated have a villain worthy of their talents, but the problem is that villain isn t just one Clown Prince of Crime, it s a whole international circus of Jokers! What's Batman without the Joker? Why does Batman get to have Batmen all over the

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,33

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. 2024. Hardcover. . . . . . Timms, John; Bandini, Michele; Lafuente, David; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. JOKER INCORPORATED? Ghost-Maker and the rest of Batman Incorporated have a villain worthy of their talents, but the problem is that villain isn't just one Clown Prince of Crime, it's a whole international circus of Jokers!JOKER INCORPORATED? Ghost-Maker and the rest of Batman Incorporated ha

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779527497 / 9781779527493

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,33

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: New. Timms, John (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779527497 / 9781779527493

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 21,89

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Timms, John (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de AmericaMassive Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,24

    Envío por EUR 4,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Timms, John; Bandini, Michele; Lafuente, David; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,65

    Envío por EUR 5,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Timms, John; Bandini, Michele; Lafuente, David; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,21

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Timms, John; Bandini, Michele; Lafuente, David; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,19

    Envío por EUR 5,50 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Condición: new. Timms, John; Bandini, Michele; Lafuente, David; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, Estados Unidos de AmericaSpeedyhen LLC

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: NEW. Timms, John; Bandini, Michele; Lafuente, David; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,75

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Timms, John; Bandini, Michele; Lafuente, David; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,88

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Timms, John; Bandini, Michele; Lafuente, David; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,96

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 144 pages. 10.25x6.75x0.50 inches. In Stock. Timms, John; Bandini, Michele; Lafuente, David; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Putnam Publishing Group, Place_Pub: New York 1990

    039951595X / 9780399515958

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, MD, Estados Unidos de AmericaGround Zero Books, Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 33,37

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. First Edition. First Printing. Quarto, 153, wraps, profusely illus., rear cover creased, some wear to cover and spine edges. The thinking player's approach to the art and science of hitting, by the Boston Red Sox star and premier hitter.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,16

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. Timms, John; Bandini, Michele; Lafuente, David; Acuna, Serg (ilustrador).