EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Esta edición de "Knaurs grosser Opernführer" es una guía completa para los amantes de la ópera. Publicado en 1983, este libro de tapa dura ofrece una visión detallada de las óperas, con 400 ilustraciones y ejemplos de notación musical. Es una obra de referencia esencial para comprender y apreciar el mundo de la ópera. EAN: 9783426261002 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Knaurs grosser Opernführer Autor: Brigitte Regler-Bellinger| Wolfgang Schenck| Hans Winking Editorial: Droemer Knaur Verlag,München, Idioma: de Páginas: 672 Formato: tapa dura.
Publicado por Deutscher Bücherbund, Stuttgart München
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLizenzausgabe 672 S 22,4x18,1cm, OLn, illustr. OU, SW-Fotos und Notenbeispiele im Text, sauberes Exemplar.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3426261006 ISBN 13: 9783426261002
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,03
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3426261006 ISBN 13: 9783426261002
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,55
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
EUR 4,13
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Publicado por Buchgemeinschaftsausgabe, Gütersloh, 1983
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLizenzausgabe 672 S Leinenstruktur, geprägter Rücken, illustr. OU, neuwertig.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3922129242 ISBN 13: 9783922129240
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Bücherbund, Stuttgart, 1983
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 672 Seiten, Goldpräge-Rückenschild, 400 Abbildungen, 300 Opernbeispiele, zahlreiche Notenbeispiele, Glossar, Diskographie, Register, Abkürzungen, Schutzumschlag, Groß-8° Knaurs großer Opernführer - ein Werk für Kenner im Stil unserer Zeit, alphabetisch nach Komponisten geordnet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1510.
Publicado por Haag & Herchen., Frankfurt am Main.
Librería: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Alemania
EUR 33,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton Hartcover foliert. 530 Seiten 14,5 x 20,5 Gut, fast ungelesen. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempeln (gelöscht). ISBN: 3892284954. 900 Gramm Sprache: Deutsch.
EUR 6,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 672 Seiten; XA7-22 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1356.
Librería: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito672 S., orig. Leinen mit Schutzumschlag ; ; mit 400 Illustrationen uund Notenbeispielen ; 23 cm ; sehr guter Zustand, keine Gebrauchsspuren, keine Mängel, Schutzumschlag mit geringen Lagerspuren ;
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStuttgart, Deutscher Bücherbund 1983. 672 Seiten m. 400 Abbildungen und Notenbeispielen. Orig. Hardcover, Schutzumschl., Gr. 8°. Sehr gut erhalten. Gewicht: 1,6 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
Idioma: Alemán
Publicado por Books on Demand, Norderstedt, 2004
ISBN 10: 3833417382 ISBN 13: 9783833417382
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. 8° 292 Seiten. Orig.-kartoniert. noch original eingeschweißt 620 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main : Haag und Herchen, 1990
ISBN 10: 3892284954 ISBN 13: 9783892284956
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 32,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 530 S. : Ill. ; 21 cm Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Idioma: Alemán
Publicado por Erschienen in München bei: Droemer Knaur im Jahre 1983., 1983
ISBN 10: 3426261006 ISBN 13: 9783426261002
Librería: Galerie Antiquariat Schlegl, Weiden i. d. OPf., Alemania
Original o primera edición
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErstausgabe, 1. Auflage. Insgesamt 672 Seiten mit 400 Abbildungen und Notenbeispielen. Zustand: Einband leicht berieben, Ecken und Kanten kaum bestoßen. Innen: Buchschnitt leicht angestaubt, sonst sehr sauber, wohl gepflegt und tadellos erhalten, Sammler- Exemplar, neuwertig! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1647 8°(Oktav- Format bis 22,5 cm.) Tiefschwarzer Original- Ganzleinen- Einband mit farbig illustriertem Original- Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Droemer Knaur 1983 München, 1983
ISBN 10: 3426261006 ISBN 13: 9783426261002
Librería: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewebe 22,5 cm Gut Guter Umschlag 672 S. / Sprache: deutsch / 1525 g / Weiter Info: 400 Ill. u. Notenbeispiele / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung, Schutzumschlag mit minimalen Randläsionen / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
EUR 14,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGütersloh, Bertelsmann 1983. 672 Seiten m. Abbildungen. Orig. Hardcover, Schutzumschl., Gr.8°. Gut erhalten. Gewicht: 1,4 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 2. Aufl. 350 S. : Ill., Noten ; 18 cm 3922129242 Sprache: Deutsch.
Publicado por Deutschen bucherbundes, 1983
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: TBE. Stuttgart, cartonnage d'éditeur avec jaquette; grand in-8, 672 pp. Mit 400 abbildungen und notenbeispielen.
Idioma: Alemán
Publicado por Haag & Herchen, Frankfurt am Main, 1990
ISBN 10: 3892284954 ISBN 13: 9783892284956
EUR 43,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. 8° 530 Seiten. Orig.-kartoniert. Buch wie neu 800 Gramm.
EUR 13,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Auflage: 1. 672 Seiten guter Zustand mit Gebrauchsspuren V9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Gebundene Ausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Droemer Knaur, München, 1991
ISBN 10: 3426263416 ISBN 13: 9783426263419
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 292 Seiten Ein umfassender Führer durch die kulturellen Schätze Münchens mit über 260 Farbfotos, Grundrissen und Karten. Enthält Informationen zu Schlössern, Palästen, Museen und weiteren Sehenswürdigkeiten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-780-6/8-00412363 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur Nachf., München/ Zürich, 1981
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 11,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 768 Seiten Ein umfassender Führer durch die wichtigsten kulturellen Schätze Spaniens, von Burgen und Schlössern bis hin zu Kirchen und Museen, untermalt mit zahlreichen farbigen Fotos und Karten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-900-8/8-00820689 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 949.
Idioma: Alemán
Publicado por Droemer Knaur ca. 1983., 1983
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover mit Schutzumschlag. Condición: Gut. 1. Auflage. Zustand: GUTER Zustand. HC1-421-1/8-00503046 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1541.
Idioma: Alemán
Publicado por Books on Demand, Norderstedt,, 2003
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 57,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito536 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Der Schutzumschlag ist fleckig und am Rand ein wenig berieben/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1105 Hardcover, kartoniert, mit Schutzumschlag und Lesebändchen.