EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditions Plon 1977. Avec une préface inédite de l'auteur. In-8 relié toilex bleu-nuit sous jaquette illustrée. 439 p. Bon état.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO70079266: 1979. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 254 pages. Illustré de photos noir et blanc en pages centrales. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Publicado por Novosti, MOSCA, 1971
ISBN 13: 2566891544156
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. Francese Brossura pocket in cartonato flessibile, dalla copertina leggermente segnata da tracce da manipolazione e con gore al dorso. Buono lo stato conservativo interno, fogli ben tenuti, come i tagli, malgrado la forte ossidazione. Numero pagine 192.
Publicado por Moscou, Editions de l'Agence de Presse Novosti, 1971., 1971
Librería: AUSONE, Bruxelles, Belgica
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito11 x 17, 192 pp., broché, bon état (couverture légèrement défraîchie).
Idioma: Francés
Publicado por EDITIONS DU PROGRES, MOSCOU, 1978
Librería: HISTOLIB - SPACETATI, AIX-VILLEMAUR-PALIS, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Satisfaisant. Estado de la sobrecubierta: Satisfaisant. Format: 11/17 Jaquette légèrement réparée.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160041262: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 248 pages. Illustré en noir et blanc hors texte. Nombreuses pages détachées. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Librería: Librería Páramo, Urueña, VA, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. Agence de Presse Novosti, Moscou 1971, buen estado, 192 p.//// Nota de la librería: Si no se especifica en la descripción anterior, los libros no tienen subrayados, anotaciones, firmas o defectos reseñables. ATENCIÓN: EL ENVÍO GRATUITO ES ORDINARIO SIN NÚMERO DE SEGUIMIENTO, y puede sufrir retrasos de varios días. Le dejarán un aviso en el buzón PARA LA RECOGIDA EN OFICINA. PRIORITARIO/CERTIFICADO CON ENTREGA A DOMICILIO POR SOLO 2,90 euros. L3-448.
Publicado por Les Nouvelles de Moscou, Mosca, 1970
Librería: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: buono. Periodicals n. 17 in francese fascicolo in 4° di 32 pp., testo su due colonne, piccole rotture e lievi bruniture ai bordi delle pp. fotografia di Breznev in b.n. nel testo Rapport de Leonide Brejnev, présenté le 21 avril à la réunion solennelle commune du C.C. du P.C.U.S., du Soviet supreme de l'U.R.S.S., et du Soviet supreme de la R.S.F.S.R., tenue les 21 et 22 avril 1970 à l'occasion du 100e anniversaire de la naissance de Vladimir Ilitch Lénine.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO30302816: 1976. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 438 pages. 1 légère déchirure sur la jaquette. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 845-Discours.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160194919: 1976. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 276 pages - ACHEVE D'IMPRIMER 25 novembre 1976 - Annotations à l'encre sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 320-Science politique.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. La liberté d l'individu dans la société socialiste. 2. Les droits socio-économiques. 3. Les droits dans le domaine de la culture. 4. Les droits el libertés politiques. 5. Les droits et libertés de conscience. Fotos b/n. En buen estado. Editorial: L'Agence de presse Rústica editorial Páginas: 47 Tamaño: 13x26 cm Edición: 1979.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. ROD0121745: 1976. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 438 pages. Jaquette en couleurs frottée sur les coiffes et les coins. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 320-Science politique.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R160161550: 1976. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 438 Pages - Coiffe an tête de la jaquette abîmées. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 320-Science politique.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditions Plon, 1977. 439 pages. Cartonnage sous jaquette illustrée. Bon état. Avec une préface inédite de l'auteur.
Librería: CANO, BREST, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditions Gérard Watelet, Pygmalion, 1980. 248 pages. Broché, couverture illustrée. Bon état. Avec 8 pages de photos.
Publicado por 1974, 1974
ISBN 10: 2226000801 ISBN 13: 9782226000804
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 8,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Lénine : Le mémorial des siècles : XXe siècle les hommes (1974) - Grand Format.
Publicado por 1974, 1974
ISBN 10: 2226000801 ISBN 13: 9782226000804
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Problème de collage ou de pages, Jauni - Lénine : Le mémorial des siècles : XXe siècle les hommes (1974) - Grand Format.
Publicado por 1976, 1976
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 13,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Pliure(s), Jauni - Le monde et son avenir (1976) - Grand Format.
Publicado por 1978, 1978
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 23,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Avec jaq - Les terres vierges (1978) - Grand Format.