Breccia a (98 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Editoriale Cosmo (8 novembre 2024) 2024

    889297730X / 9788892977303

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Paperback. Condición: New. Enrique Breccia (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Ikusager Ediciones, S.A. 1989

    848563134X / 9788485631346

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,35

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plenum Press, New York 1990

    030643735X / 9780306437359

    • Tapa dura

    Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,93

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover (no dust jacket; printed boards). Very good condition. From the offices of a world-leading nuclear medicine research establishment. Spine ends are a little bumped. Stamps on page block, pastedowns and title-page. Pages are sound and clear. TA. Used.

  • Idioma: Español

    Editorial: Ikusager 1989

    8485631358 / 9788485631353

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 24,99

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1989. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 1989. Ammareal gives back

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Nistri-Lischi - Pisa 1958

    • Tapa blanda

    Librería: Libri et Alia, Udine, UD, ItaliaLibri et Alia

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,00

    Envío por EUR 13,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Molto buono. Il titolo si riferisce all'ansia dei faraoni di assicurarsi tutti i piaceri e le comodità della vita terrena in quella di oltretomba. Il volume analizza la scoperta della tomba di Tutankhamon, di quella intatta, meno famosa, ma non meno interessante, dell'architetto Cha, scoperta dalla missione italiana;

  • Idioma: Español

    Editorial: Libros Del Zorro Rojo 2000

    8494328409 / 9788494328404

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,18

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 56 pages. Spanish language. 9.45x6.46x0.55 inches. In Stock. Breccia, Enrique (ilustrador).

  • Editorial: Pisa, Nistri Lischi 1957

    • Tapa blanda

    Librería: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, ItaliaLibreria SEAB srl (socio Alai/Lila)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    In 16°, brossura con sovraccoperta con mende, pp. 144.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Editoriale Cosmo (8 novembre 2024) 2024

    889297730X / 9788892977303

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. Enrique Breccia (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Libros del Zorro Rojo 2023

    8412674839 / 9788412674835

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 43,33

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. 2023. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Enrique Breccia (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Libros del Zorro Rojo 2015

    8494328409 / 9788494328404

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 40,92

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. 2015. 1st Edition. paperback. . . . . . Breccia, Enrique (ilustrador).

  • Idioma: Francés

    Editorial: Ãditions glà nat, Paris

    2723402649 / 9782723402644

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 51,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Español

    Editorial: Libros del Zorro Rojo 2015

    8494328409 / 9788494328404

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 50,35

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. 2015. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Breccia, Enrique (ilustrador).

  • Más imágenes

    Editorial: Ikusager Ediciones S.A. 1987

    • Cómic

    Librería: Libros Fugitivos, Valencia, V, EspañaLibros Fugitivos

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,30

    Envío por EUR 23,10 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Comic. Condición: New. IMÁGENES DE LA HISTORIA 12. CHE (Hector Oesterheld / A. Breccia / E. Breccia) Ikusager Ediciones S.A., Vitoria, 1987. OFRT. Tapa dura. 92 paginas mas cubiertas. 24x31,5x1,2 cm. (Base x Altura x Grosor). Color. Deposito Legal: BI. 422-1987. Peso: 620 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, art

  • Editorial: Nistri-Lischi., Pisa. 1957

    Librería: DARIS SAS, Lucca, LU, ItaliaDARIS SAS

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    In-16°, leg. in bross. e sop.c. edit. ill., pp. 149(3). Ottimo esemplare.

  • Idioma: Español

    Editorial: Libros del Zorro Rojo 2023

    8412674839 / 9788412674835

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 49,63

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. 2023. 1st Edition. paperback. . . . . . Enrique Breccia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2012

    1461366798 / 9781461366799

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 60,63

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2013

    1475704011 / 9781475704013

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 60,63

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 1982-05-01 1982

    1475704011 / 9781475704013

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 57,05

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2012-10-21 2012

    1461366798 / 9781461366799

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 57,26

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Francés

    Editorial: DELCOURT 2009

    2756018554 / 9782756018553

    • Tapa blanda

    Librería: MaxiBooks, paris, , FranciaMaxiBooks

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 45,00

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: D'occasion - Comme neuf.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Avant-Verlag, Berlin 2017

    3945034698 / 9783945034699

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 42,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2013

    1475704011 / 9781475704013

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 78,66

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 304.

  • Editorial: Gedisa, Buenos Aires 1982

    • Tapa blanda

    Librería: Federico Burki, Buenos Aires, CABA, ArgentinaFederico Burki

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 38,88 
    Se envía de Argentina a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica. Condición: Buen estado. 266 pp. Ilustración de cubierta de Alberto Breccia. Prólogo de Ramón Sarró. Sello de librería. Size: 20 x 14 cm. Alberto Breccia (ilustrador).

  • Idioma: Italiano

    Editorial: CELTIC PUBLISHING 2004

    8847204747 / 9788847204744

    • Tapa blanda

    Librería: Librightbooks, Portici, NA, ItaliaLibrightbooks

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,50

    Envío por EUR 35,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    copertina morbida. Condición: nuovo. Estado de la sobrecubierta: nuovo.

  • Editorial: , Nistri - Lischi 1957

    • Tapa blanda

    Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Pobre

    EUR 9,90

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    brossura. Condición: Poor. Condizioni mediocri: copertina flessibile con segni di usura, tagli bruniti, pagine brunite 149 Mediocre (Poor) . Book.

  • Editorial: Gangemi Editore 1990

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Libreria Tara, Roma, RM, ItaliaLibreria Tara

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,50

    Envío por EUR 35,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Architettura Fine arts Architecture al front.: Pontificia Opera per la preservazione della fede e la provvista di nuove chiese in Roma - bross. edit. ill. - prima edizione - numerose illustrazioni in b.n. e una a colori nel testo OTTIME CONDIZIONI.

  • Editorial: , Grafica Editoriale Roma 1983

    • Tapa dura

    Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,00

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    rilegato. Condición: Good. 0. Legatura ed. Copertina tutta tela. Sovraccoperta plastificata con alette informative, lievemente ingiallita. Pagine ingiallite in modo lievissimo. Firma e dedica dell'Autore alla guardia libera ant. Buono (Good) . Book.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: IL MULINO 2026

    8815392033 / 9788815392039

    • Tapa blanda

    Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, ItaliaBrook Bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,57

    Envío por EUR 27,99 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Francés

    Editorial: DELCOURT 2009

    2756018554 / 9782756018553

    • Tapa blanda

    Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 33,28

    Envío por EUR 29,96 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: fine. Ancien support de bibliothèque.Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer Verlag 2013

    1461366798 / 9781461366799

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 82,03

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 372 pages. 10.00x7.00x0.78 inches. In Stock.