Publicado por Verlagsbuchdruckerei A. Bernecker Melsungen 1961, 1961
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito203 S. Abb. brosch sehr guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Verein Naturschutzpark e.V., Stuttgart, 1981
ISBN 10: 3440830284 ISBN 13: 9783440830284
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 3813400492 ISBN 13: 9783813400496
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 14,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Eigenverlag Kassel 1990,, 1990
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito269 S. Broschüre, guter Zustand,
Idioma: Alemán
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. B3267-45 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Melsungen,., 1960
Librería: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito67 (1) Seiten mit zahlreichen Abbildungen, illustrierte Orig.-Broschur von Horst Loreck. - Sehr gutes Exemplar. Kommentar: *Erste Ausgabe.
Publicado por Kassel. Gesellschaft für Familienkunde in Kurhessen und Waldeck. ., 1990
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito317 S. (270 S. + 47 S.) Kartoniert. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Untere Ecken leicht angestoßen. Innen sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Librería: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 180x115mm Skripta-Reihe. 62 S. OPpd. Zahlreiche sw Abb. Sehr guter Allgemeinzustand. Einband leicht berieben. USADO / GEBRAUCHT / USED. Architektur+Geschichte+Burgenkunde+Burgen+Befestigungen+Sachbuch [Architektur+Geschichte+Burgenkunde+Burgen+Befestigungen+Sachbuch]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 4,50 (original price 5,00) **.
Publicado por Marburg, C. L. Pfeil., 1875
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 20 S., 1 Bl. Geheftet. Titel gestempelt. Durchgehend leicht bis mäßig angerändert. Letzte Seite leicht angeschmutzt. Sonst gut. Sprache: Deutsch.
Publicado por Verlag des Vereins Naturschutzpark, Stuttgart, 1981
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito95 S. 28 Farbfotos, 25 Wanderskizzen, Texte. Farbcover. Rücken durch UV (?) jetzt hellblau statt grün, sonst bestens.
Publicado por Verlag des Vereins Naturschutzpark, Stuttgart, 1981
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito95 S. 28 Farbfotos, 25 Wanderskizzen, Texte. Farbcover. Guter Zustand.
Publicado por Verlag des Vereins Naturschutzpark, Stuttgart, 1981
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito95 S. Mit 28 herrlichen Farbfotos und 25 ausführlichen Wanderskizzen. Sehr guter Zustand.
Publicado por Verlag des Vereins Naturschutzpark, Stuttgart, 1981
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito95 S. Mit 28 herrlichen Farbfotos und 25 ausführlichen Wanderskizzen. Guter Zustand.
Publicado por Fink Verlag, Stuttgart, 1975
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 2,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito62 S. Skripta Reihe. Zahlreiche Burgenbeschreibungen und Illustrationen. Cover rot, Efalin, abwaschbar. Sehr guter Zustand.
Publicado por Verlag des Vereins Naturschutzpark, Stuttgart, 1981
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito95 S. 28 farb.fotos und 25 Wanderskizzen. REGAL KS Name + Notiz vorn. Rücken blasser. Zust. 2+.
Publicado por Fink Verlag, Stuttgart, 1975
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito62 S. Skripta Reihe. Zahlreiche Burgenbeschreibungen und Illustrationen: Ansichten und Grundrisse. Cover rotgrundig, Efalin, abwaschbar. Zeitlos gut. Guter Zustand.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-453-6/8-00490546 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 133.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart ; Hamburg : Verein Naturschutzpark e.V., 1981
ISBN 10: 3440830284 ISBN 13: 9783440830284
Librería: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 95 S. : 28 Ill. (farb.), 25 Kt. ; 20 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Librería: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Sehr gut. 111 S. : Ill., Kt.; ; 18 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 149.
Idioma: Alemán
Publicado por Melsungen : Bernecker, 1971
Librería: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Alemania
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 535 S. : mit Abb. ; kl. 8° Namenseintrag auf dem Titelblatt, Titelblatt leicht gewellt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart: J. Fink; 1975., 1975
ISBN 10: 3771801842 ISBN 13: 9783771801847
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 24,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AG9022 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por J. Fink Verlag Stuttgart, 1974
ISBN 10: 377180213X ISBN 13: 9783771802134
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 30,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 55 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! W15630 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Melsungen, A. Bernecker Verlag o. J.
Librería: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito535 S. Unter Mitwirkung des Hessisch-Waldeckischen Gebirgs- und Heimatvereins verfasst von Eduard Brauns. Die Fußecken sind bestoßen. Das untere Kapital ist bestoßen. Die ersten und die letzten paar Blätter sind in der Fußecke bestoßen.Im hinteren Bereich des Buches haben sich vier Blätter aus der Bindung gelöst. Nx 2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 12° Duodez, Softcover/Paperback.
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, kart. 12*18. Condición: Gut. 111 Seiten altersbedingt sehr guter Zustand scheint unbenutzt bo115012 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Cassel, Krieger,, 1837
Librería: Göppinger Antiquariat, Göppingen, Alemania
EUR 156,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXXI, 720 S. Einband berievben unbd ebstoßen. Rücken einseitig lose und aufgeklebt. Bibliotheksexemplar (Praesidium der K.B.Regierung D. Rheinkreises) mit den üblichen Stempeln und Eintragungen. Durchgehend fleckig. Gutes Leseexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 22 x 14 cm, Halbleder mit Rückenschild.
Librería: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Softcover/Paperback. Condición: Wie neu. 1. Aufl. 79 S. - gebraucht; wie neu - EC3811 ISBN: 9783920401232 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 20.