Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823369 ISBN 13: 9780226823362
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: SOME ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Seventh ] Publisher: University Of Chicago Press Pub Date: 4/15/2007 Binding: Paperback Pages: 436 Seventh edition.
EUR 2,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Seventh ] Publisher: University Of Chicago Press Pub Date: 4/15/2007 Binding: Paperback Pages: 436 Seventh edition.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. 7th. Ships quickly. Almost like new. Minimal shelf/reading wear. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press April 2007, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, GA, Estados Unidos de America
EUR 4,44
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Used.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press April 2007, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, GA, Estados Unidos de America
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Used.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2013
ISBN 10: 0226816389 ISBN 13: 9780226816388
Librería: eCampus, Lexington, KY, Estados Unidos de America
EUR 4,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 7th. Sturdy paperback little to no shelf wear on edges. Clean inside pages RH.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2013
ISBN 10: 0226816389 ISBN 13: 9780226816388
Librería: Night Heron Books, Laramie, WY, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Eighth. Binding tight.Cover clean.Minor wear to page edges and corners. No writing, highlighting, or marks in text.Paperback.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2013
ISBN 10: 0226816389 ISBN 13: 9780226816388
Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Inside pages are clean. ; Chicago Guides To Writing, Editing, And Publishing; 464 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: Cheryl's Books, Vinemont, AL, Estados Unidos de America
EUR 7,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 7th. Paperback book in good condition. Marker mark inside the cover.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: Pink Casa Antiques, Frankfort, KY, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 7th. 7th edition, tight, uncreased spine, pages clear and bright, shelf and edge wear, corners bumped, previous owners name written on inside front cover, packaged in cardboard box for shipment, tracking on U.S. orders.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2013
ISBN 10: 0226816389 ISBN 13: 9780226816388
Librería: Lexington Books Inc, Idaho Falls, ID, Estados Unidos de America
EUR 8,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Eighth. contains a few pages with ink, remainder clean.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823369 ISBN 13: 9780226823362
Librería: Sequitur Books, Boonsboro, MD, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 9,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 7th. Bound in red cloth. Hardcover. Good binding and cover. Library stamps and markings.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 14,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Clean, unmarked copy with some edge wear. Good binding. Dust jacket included if issued with one. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, Chicago, IL, 2014
ISBN 10: 0226816389 ISBN 13: 9780226816388
Librería: True Oak Books, Highland, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 15,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good+. Eighth Edition; Fourth Printing. Chicago Guides To Writing, Editing, And Publishing; 6 X 1.2 X 9 inches; 448 pages; Ex-Library copy with usual identifiers. Very Good condition otherwise. No other noteworthy defects. No markings on text pages. ; - Your satisfaction is our priority. We offer free returns and respond promptly to all inquiries. Your item will be packaged with care and ship on the same or next business day. Buy with confidence.
Idioma: Inglés
Publicado por The University Of Chicago Press, 2013
ISBN 10: 0226816389 ISBN 13: 9780226816388
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2007
ISBN 10: 0226823377 ISBN 13: 9780226823379
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Seventh ] Publisher: University Of Chicago Press Pub Date: 4/15/2007 Binding: Paperback Pages: 436 Seventh edition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2018
ISBN 10: 022643057X ISBN 13: 9780226430577
Librería: eCampus, Lexington, KY, Estados Unidos de America
EUR 14,89
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2018
ISBN 10: 022643057X ISBN 13: 9780226430577
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2018
ISBN 10: 022643057X ISBN 13: 9780226430577
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Pulp & Paper Industry, New York, 1964
Librería: Easton's Books, Inc., Mount Vernon, WA, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VG+. Hardback in Very Good+ condition, without dust jacket. 8vo 8" - 9" tall. 219 pages. * Quick Shipping * All Books Mailed in Boxes * Free Tracking Provided *.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2018
ISBN 10: 022643057X ISBN 13: 9780226430577
Librería: eCampus, Lexington, KY, Estados Unidos de America
EUR 20,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2020
ISBN 10: 022671389X ISBN 13: 9780226713892
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,56
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2020
ISBN 10: 022671389X ISBN 13: 9780226713892
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,19
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.